bookmark
15:48 12.02.2021 1

Надина Эльпис: "Личная жизнь отодвинулась на второй план"

Я тяжело перенесла развод с мужем, но верю лишь в лучшее. В данный момент в моей жизни есть дружба, но мы не торопим события

Надина Эльпис – певица, которая выделяется среди звёзд якутской эстрады. Голубоглазая блондинка, поющая на якутском языке – явление само по себе необычное, а её личная жизнь всегда привлекает внимание.

О своей жизни во время самоизоляции, о творческих планах певица рассказала корреспонденту сетевого издания SAKHAPRESS.

- Самоизоляция прошла для меня незаметно. Я много работала над новым альбомом. Когда появилась возможность, путешествовала и изучала новый для себя турецкий язык. Совсем недавно вернулась из Турции. Надо сказать, что там все строго: обязательно ношение масок, перчаток. Ничего не работало, за исключением торговых центров. Для граждан Турции по выходным действует комендантский час. Также им запрещено покидать свои дома после девяти вечера, это каждый день. Но на туристов это не распространяется.

- Чем вы занимались в Турции?

- Я посетила новые для себя города Анкару и Эдирне. Очень понравилось. Меня всегда интересовали достопримечательности и история.

Главная цель поездки – изучение языка. На данный момент дома прохожу платные онлайн-курсы. Кстати, это очень удобно и эффективно.

- Какие у вас творческие планы?

- 14 февраля, в День всех влюблённых, выйдет мой новый видеоклип на очередную песню на турецком языке. Очень нравится делать что-то новое, но и якутский язык для меня очень важен и любим. У меня вообще пристрастие к тюркским языкам и культурам. Я ещё немного знаю казахский язык, так как родилась и жила в Казахстане.

Главная цель – новый, уже пятый по счету, альбом. А ещё хочу поступить в вуз в Турции на филологическое отделение для углубленного изучения турецкого.

- Надина, я обещала не спрашивать о личной жизни, но поскольку вы человек публичный, ваша личная жизнь давно перестала быть только вашей…

- Личная жизнь отодвинулась на второй план. Я тяжело перенесла развод с мужем, но верю лишь в лучшее. В данный момент в моей жизни есть дружба, но мы не торопим события. Хочу посвятить себя образованию и самопознанию. И, конечно, музыка – это главное в моей жизни. Никогда не брошу писать песни, у меня сейчас много идей в голове.

Поздравляю всех читателей SAKHAPRESS с наступающими праздниками! Желаю счастья, любви, благополучия во всем!

- Спасибо за интервью и добрые пожелания!

Марина ЗАБОТИНА. SAKHAPRESS
Фото: предоставлены героиней материала
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

😀
14:07 13.02.21

Да найди наконец свое женское счастье, Надина!

1

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют