bookmark
15:40 20.02.2021

Дмитрий Бердников презентовал проект строительства Ленского моста научным институтам

В эти дни Дмитрий Бердников, и.о. первого заместителя председателя Правительства РС(Я), находится с рабочим визитом в Иркутской области. Бердников с народным депутатом РС(Я) Иваном Даниловым принимает участие в Межрегиональном научно-практическом совещании, которое проходит в Иркутске 19-20 февраля.

В рамках данного совещания проведена встреча с заместителем Председателя СО РАН, директором Иркутского филиала СО РАН, академиком Игорем Бычковым, также состоялись встречи с руководителями научно-образовательных организаций Иркутской области.

В ходе совещания Дмитрий Бердников презентовал проект строительства Ленского моста с участием представителей Концессионера. По итогам презентации и обсуждения научные институты проявили интерес к проекту и изъявили желание сотрудничать в части научного сопровождения строительства Ленского моста.

Сегодня продолжаются встречи с представителями научного сообщества Иркутской области в ОАО «ГИПРОДОРНИИ». Дмитрий Бердников посетил Торгово-промышленную палату Восточной Сибири, встретился с президентом ТТП Алексеем Соболем.

Пресс-служба Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия)
Фото: Пресс-служба Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия)
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют