bookmark
14:53 17.03.2021

Якутскэнерго: подпишись на электронную квитанцию и выиграй приз!

Энергосбыт ПАО «Якутскэнерго» организует с 16 марта по 10 июня 2021 года акцию «Включайся!». Потребители-граждане, подписавшиеся на получение электронных квитанций, получат шанс выиграть призы.

Акция охватывает г. Якутск и все районы, улусы республики, находящиеся в зоне обслуживания ПАО «Якутскэнерго».

Участниками становятся все потребители, зарегистрированные в личном кабинете на сайте ПАО «Якутскэнерго» (www.yakutskenergo.ru) и оформившие подписку на электронные платежные документы, отказавшись от бумажных квитанций.

Чтобы попасть в список участников, потребителям, не являющимся пользователями личного кабинета, нужно зарегистрироваться в данном сервисе, заполнив соответствующую анкету по ссылке «КВИТАНЦИЯ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ» на главной странице сайта ПАО «Якутскэнерго».

Пользователям личного кабинета, которые при регистрации не дали согласия на получение квитанций по электронной почте, необходимо оформить подобное согласие (раздел «Подписки» личного кабинета).

Потребители, оформившие подписку на электронные квитанции, автоматически включаются в список участников, среди которых будут разыграны призы.

Также в число участников акции автоматически попадут клиенты, которые в настоящее время зарегистрированы в личном кабинете и получают платежные документы по электронной почте.

Еще одним существенным условием участия в акции является отсутствие задолженности за потребленные коммунальные услуги, поставщиком которых является ПАО «Якутскэнерго» (электроэнергия, отопление, горячая вода).

Среди участников акции будет разыгран приз — планшет Apple iPad.

Розыгрыш состоится 15 июня 2021 года.

Победителя определят с помощью генератора случайных чисел.

««Призываем наших потребителей принять активное участие в акции», - говорит директор Энергосбыта ПАО «Якутскэнерго» Наталья Корягина. - Удобство электронных платежных документов заключается, прежде всего, в том, что их можно получать по электронной почте всегда вовремя, как правило, в первых числах месяца, следующего за расчетным. Не станет проблемой случайная утеря квитанции. Кроме того, на один электронный ящик можно оформить рассылку документов по нескольким лицевым счетам. Хотелось бы подчеркнуть еще один значительный фактор. Отказ от бумажных квитанций в пользу электронных — это вклад в сохранность окружающей среды».

Положение об акции «Включайся!» размещено в разделе «Частным лицам» на сайте ПАО «Якутскэнерго»: www.yakutskenergo.ru.

Телефон контакт-центра: 8-800-100-22-05.

Пресс-служба Энергосбыта ПАО «Якутскэнерго»
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют