bookmark
10:29 19.04.2021

В Якутске прошла акция «Зарядка со звездой»

Уверен, что зарядка помогла зарядиться энергией и отличным настроением, укрепить силу духа и силу воли

В Якутске на базе Арктического государственного агротехнологического университета АГАТУ прошла акция «Зарядка со звездой». Зарядку провел Руслан Александрович Поисеев - бронзовый призёр чемпионатов Европы и мира, трёхкратный чемпион России по тхэквондо, мастер спорта России международного класса.

В акции приняли участие не только студенты и сотрудники АГАТУ, но и жители Якутска. Спортсмен подобрал комплекс упражнений, которые легко могли выполнить все желающие.

«Считаю, что такие мероприятия необходимы для населения. Уверен, что зарядка помогла зарядиться энергией и отличным настроением, укрепить силу духа и силу воли. Мне было очень приятно стать частью этого мероприятия»,— отметил мастер спорта России международного класса Руслан Поисеев.

Участники зарядки остались довольны мероприятием. Они пригласили гостя провести подобную зарядку повторно. После мероприятия участники акции пообщались с чемпионом России, задали ему интересующие вопросы и сделали совместные фотографии.

«Не люблю делать зарядку по утрам. А вот сегодняшняя зарядка мне очень даже пришлась по душе. Никакого насилия над организмом. Спасибо большое организаторам, обязательно постараюсь приучить себя к такой ежедневной зарядке»,— поделился впечатлениями Никита Плотников студент Инженерного факультета АГАТУ.

Акция «Зарядка со звездой» проходит по всей России. В Якутске её провели по инициативе совета сторонников Партии «Единая Россия» и Центра поддержки гражданских инициатив.

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют