bookmark
16:59 19.04.2021

График ремонтных работ энергетиков на период с 12 апреля по 1 мая

Для обеспечения потребителей Республики Саха (Якутия) качественной и бесперебойной электроэнергией специалисты Центральных и Западных электрических сетей ежедневно ведут работы по подключению новых абонентов к электрическим сетям и последовательные ремонтные работы на объектах электросетевого хозяйства, которые невозможны без введений временных ограничений электроснабжения.

Для удобства наших потребителей основная часть ремонтных работ проводится в дневное время рабочих будней, когда существенно снижено потребление электроэнергии.

Временные ограничения электроснабжения на период с 12 апреля по 1 мая в ряде районов будут проводиться по следующему графику:

г. ЯКУТСК:

20 апреля:

09:00-12:00 – Ивана Крафта (частично) – работы по заявке Энергосбыта;

09:00-12:00 – Сергеляхское шоссе 7 км, Сергеляхское шоссе 11 км – работы по технологическому присоединению потребителей;

09:00-12:00 – Семена Данилова 4/1-16, Космонавтов 4-6/2, Пионерская 21/1-33 – пасынковка опоры;

В период с 09:00 до 17:00 часов кратковременные ограничения электроснабжения по адресам: пер. Хоринский, Озерная (частично), Покрышкина, Байдукова (частично) п. Маган: Алымова, Кирова (частично) – работы по заявкам Энергосбыта;

09:30-14:30 – Птицефабрика мкр-н (частично), Сергеляхское шоссе 6-8 км, Бутакова (частично), СОТы: Озерный, Птицевод-Хоро-1, Березка, Птицевод-3, Культура, Сайлык, Алаас-1, Космос, Коммунальщик, Хонуу, Островок" – допуск бригады СМО;

09:30-15:30 – Вилюйский тракт 3-4 км, Вилюйский пер. 1-28, Винокурова 60-97/3, Сосновая 26-78, Бекетова 20-87, Притузова 27-53, Макаренко 1-10, Чайковского 1-10 – допуск бригады СМО;

10:00-12:00 – ТЦ «Кармен», магазин «Японец», д/с №17, Рыдзинского 18/2-24/5, Жорницкого 7/6-32а, Петра Алексеева 72, 74 – работы в охранной зоне.

10:00-16:00 – Бутакова 21-37/1 – допуск бригады СМО;

13:30-17:00 – Ивана Крафта (частично) – работы по заявке Энергосбыта;

13:30-17:00 – СХПК Хатасский – работы по технологическому присоединению потребителей;

13:30-17:00 – Якова Потапова 8, Гимеинская 1/1-33 – демонтаж опоры;

14:00-16:30 – Каландаришвили 35-50, Чехова 58-81, Ново-Карьерная 1-7/1, 2-я Сайсарская, Кулачикова-Элляя 12-20, Софронова 48-90/1, Гоголя 34-67, Маяковского 37-84 – ремонт оборудования.

21 апреля:

09:30-16:30 – 50 лет Советской Армии 41-100, Речников 3-35, Рихарда Зорге 1-15/2, Беринга – капитальный ремонт оборудования.

23 апреля:

09:30-16:30 – Орджоникидзе 17, проспект Ленина 14-16, Короленко 2-4/1, Курашова 19 – капитальный ремонт оборудования.

26 апреля:

09:30-12:00 – Полины Осипенко 3-8/1, 50 лет Советской Армии 1, 1/2 – ремонт оборудования;

09:30-12:00 – Петра Алексеева 2/5-6/1, Пояркова 9 – испытание оборудования;

14:00-16:30 – Огородников 1-26, пер. Огородников, Очиченко 43/3-43/6а, 50 лет Советской Армии 67/3-67/21, Усть-Мархинка 1/5-127д, СНТ Прибрежный – ремонт оборудования.

27 апреля:

09:30-16:30 – 50 лет Советской Армии 41-100, Речников 3-24/2, Рихарда Зорге 1-15/2, Беренга 44 – капитальный ремонт оборудования.

28 апреля:

09:00-17:00 – Калашникова 5, 9, 6, 11, 17, Чусовского 62А, 60/1, 64/1, 57/1, 65/1, 2/2, 71, 75/2, 36/1, 48/2, 56/2, 1, 2, 2/3, 8, 9, 10, 18, 20, 22, 25, 49, 6, 28; 41, 32, 46, 23 пер. Петрова 1, 2, 6, 11,13, 14, 15, Сапожникова 10, 6, Окружное шоссе 4 км 8, Окружное дорога 4 км 2, Хатынг-Юряхское шоссе 5 км 1, 4/1, 5, 17, 19, 16/2, Миронова 30, 20а, 21/2, Газомагистральная 9, 11, 15, Кычкина 27, Кислицына 26, Стрекаловского 6, Тихонова 36/1, 34/2, Стрекаловского 32, 38, 10, 32/2, Якутская 3, 7, 9/1, 11, 13, 15, 15/1, 17, 2/14, Мирнинская 12-16, 22, 13-23, 25, 27, Верхоянская 2, 4, 6, 10, 19, Халтурина 85, 89, 93, 26, 28, 32, 34, 36, Дзержинского 61, Степанова 7, 9, 14, 12, 3, 3/1, 10, 9/1, 9/2, 12, 6, 14, 7, 7/1, 7/2, Космачева 14, Портовское Кольцо 33, Песчаная 3, 7, 20-94, 64, 88, 90, 1/8, Строителей 20, Дальняя 42-77 – проверка дуговой защиты;

09:00-17:00 – Хатынг-Юряхское шоссе 6-9 км, СОТ Труд, Чайка, Сапс, Тундра, Хайя-Анна, Золотинка, Рассвет, Луч, Мария, Пламя, Черемуховый проезд, Кедровая, Георгиевский пер., Сибирская, Просторы тундры, Таежная – проверка дуговой защиты;

09:00-18:00 – пер. Светлый 34, Якутская 41/3, 43А, Жорницкого 13, 9/4, Пионерская 33, 6, 6/1, 27, 29, 31, 31/1, 31/2, 31/3, 33, 33а, 21/1, 23, 25, 25/1, Семена Данилова 4/1, 6, 8, 10, 10/1, 12, 14, 14/1, 16, 12/1, 6/1, Космонавтов 4, 4/1, 6/2, пер. Бурнашёва 5 – проверка дуговой защиты;

09:30-12:00 – Квартал Новопортовской, Гагарина 2, 4, 6 ,1, 4/1, 1/2, 3/2, Циолковского 3, 4 -(8кв.), 5, 6, Можайского 10, 8/1, 6/1, Быковского 4, Жуковского 1, 5, 1/1, 1/2, Циолковского 2/2 – ремонт оборудования;

14:00-16:30 – Очиченко 1/1, 1/3, 2, 3, 3/1, 20/1, 20а, 21/б, 3/5, 2/1, 2, ¾, 4, 20, 2/1, 2, 3/4, 4, 20 – ремонт оборудования;

14:00-16:30 – Покровский тракт 10 км, ДСК Отдых-2 – ремонт оборудования.

29 апреля:

09:30-12:00 – Сергеляхское шоссе 4 км, Якова Потапова 12-16/1 – ремонт оборудования.

АМГИНСКИЙ РАЙОН:

20-23, 27-29 апреля:

07:00-19:00 – Бетюнь, Абага, Мяндиги, Михайловка, Сулгача, Сэргэ-Бэс – ремонт ВЛ.

ВИЛЮЙСКИЙ РАЙОН:

20-21 апреля:

09:30-18:00 – 2-й Кюлят– укрепление опор.

20-23 апреля:

09:00-19:00 – Илбенге – ремонт ВЛ.

ГОРНЫЙ РАЙОН:

20-23 апреля:

09:00-19:00 – Орто-Сурт, Кептени – ремонт ВЛ.

ЛЕНСКИЙ РАЙОН:

20 апреля:

13:00-18:00 – с. Южная Нюя, Батамай – ремонт ВЛ.

09:30-18:00 – с. Беченча (ул. Новая, Черепанова, Мира, Кедровая) – замена опор.

21 апреля:

09:30-18:00 – с. Беченча (ул. Южная, Пионерская, Советская, Кооперативная, Егора Мыреева, Верхняя, Курумская, Набережная) – замена опор.

21-22 апреля:

09:00-17:00 – п. Пеледуй (ул. Пристанская, Новая) – монтаж ВЛИ, переподключение абонентов.

22-23 апреля:

10:00-18:00 – с. Беченча – ремонт опор и замена КТП.

24-25 апреля:

09:30-18:00 – с. Беченча (ул. Больничная, Пионерская, Советская) – замена опор.

25 апреля:

09:30-18:00 – с. Беченча (ул. Саморцева, Совхозная, Егора Мыреева) – замена опор.

28 апреля:

08:00-17:00 – п. Пеледуй (ул. Папанина, Молодежная, Пионерская, Горная, Дружбы, Советская, Октябрьская, Пеледуйская, Клубная, Набережная, Центральная, Комсомольская, мкр-н Плитка) – работы на ВЛ.

29 апреля:

13:00-16:00 – п. Дорожный – работы на ПС.

МЕГИНО-КАНГАЛАССКИЙ РАЙОН:

20 апреля:

В 09:00 и 18:00 (во время оперативных переключений) – Хоробут, Сымах, Суола-Мельжехси, Табага, Суола-Морук, Елечей, Бютейдях, Нахара, Телиги, Бырама, Даркылах – капитальный ремонт ВЛ.

23 апреля:

10:00-12:00 – Норагана – работы по заявке Энергосбыта;

10:00-18:00 – Майя, Чуйя, Беке, Ломтука, Петровка, Хатылыма – работы на оборудовании;

14:00-17:00 – Дойду, Матта – работы на ВЛ.

26-27 апреля:

10:00-17:00 – Суола-Мельжехси – ремонт ВЛ. Хоробут (кратковременно) – оперативные переключения.

26-30 апреля:

09:00-17:00 – Майя (Лесная 24, 26, 28, 28/1, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 42/1, 44, 46, б\н, 49, 49/1, 49/1, 50, 51, 51/1, 52, 54, гараж, 54, 56, 60, 60/1, 62, 64, пер. Парковая-2 1, 4, гараж, 4/4, 6, 7, б/н, 8, 9, 10, 11, переулок Парковый 1, б/н, 2, гараж, 3, 4, ул. Нагорная 35, 37, 39, 41, 43, 45) – ремонт ВЛ.

26-27 апреля:

10:00-17:00 – Суола (Мельжехси) – капитальный ремонт ВЛ

В период с 10:00 до 17:00 часов кратковременные ограничения электроснабжения в с. Хоробут – оперативные переключения.

26-30 апреля:

10:00-17:00 – Майя (Лесная, Парковая, Нагорная) – капитальный ремонт ВЛ.

30 апреля:

10:00-12:00 – Дойду – расчистка оборудования ПС.

МИРНИНСКИЙ РАЙОН:

22 апреля:

09:00-18:00 – г. Мирный (гаражи, диспетчерский пункт МАТП по ш. Кирова) – работы на подстанции.

23 апреля:

09:00-13:00 – г. Мирный (ул. Экспедиционная, Дорожная, Интернациональная, Лесная, Нагорная, ТЦ «Континент», маг-ны «Ермак», «Мегаполис», ИП «Старыгин», пекарня «ИП Курников», Веста, Мрамор-Гранит) – проверка УРЗА;

11:00-15:00 – п. Алмазный (почта, Сбербанк, ул. Маршака, Гагарина, Байкалова, Геодезическая, Горького, Трудовая, Речная, Октябрьская, Спортивная), п. Новый – работы на ВЛ.

26 апреля:

14:30-18:00 – г. Мирный (ул. Ручейная, П. Алексеева мкр Аэропорта, маг-н «Стругураш», «Остров сокровищ») – установка прибора учета.

26-27 апреля:

09:30-17:00 – г. Мирный (ул. Звездная, Мухтуйская, п. Геолог, дачи 4 км, АЗС 69, база Каратеева, база ИП Гуженцев) – монтаж провода СИП;

27 апреля:

09:30-13:00 – п. Чернышевский (автобаза УСЛЭПиП, дорожный участок кв. Таёжный, кв. Таёжный, кв. Энергетиков, склады КВГЭС, база ЧСУ, контора ЦТС, цифровое ТВ) – ремонт ВЛ;

28 апреля:

09:30-12:30 – г. Мирный (здание КИО, Профмед, видеонаблюдение «Безопасный город», маг-ны «Спецодежда», «Все для офиса» по ул. Индустриальная. Без резерва – ДЮСШ, ЕДДС по. Индустриальная, 3) – работы на ТП;

10:00-12:00 – п. Чернышевский (ул. Космонавтов 15, 18, 20, 22, 16, 24, маг-ны «Тройка», «555», Энергосбыт, библиотека, пекарня, почта, суд, аптеки по ул. Космонавтов, авиакасса, КОЦ) – работа на КТП-29.

НАМСКИЙ РАЙОН:

19-23 апреля:

09:30-16:30 – Искра (АГРС, молокоприемный пункт) – капитальный ремонт ВЛ.

20 апреля:

09:00-17:00 – 1-й Хомустах, летники Хомустах – капитальный ремонт ВЛ;

В период с 23:00 до 00:00 кратковременные ограничения электроснабжения в следующих населенных пунктах: Намцы, Искра, Тастах, Салбан, Аппаны, Графский берег, Красная деревня, Бетюнцы, Модут, Хатырык, Маймага, Тюбятцы – оперативные переключения;

10:00-16:30 – 1-й Хомустах – капитальный ремонт ВЛ.;

10:00-16:00 – Намцы (Чернышевская 61/1-76, Лесхоз, Быйан, Котельная, диспетчерская ЖКХ, магазин «Север») – техническое обслуживание КТП;

13:00-16:00 – Хамагатта (40 лет Победы, Новая, Внеплановое) – замена ввода на СИП.

11:00-13:00 – Салбан (Аммосова, Комсомольская) – техническое обслуживание оборудования;

13:00-15:00 – Салбан (Жикова, Ларионова, Винокурова, Эверстова) – техническое обслуживание оборудования;

15:00-17:00 – Салбан (Канаева, Лирионова, Харлампьева) – техническое обслуживание оборудования;

13:00-16:00 – Хамагатта (Березовая, Бурнашева, Хранилище-цех, АЗС, Пожарное депо) – техническое обслуживание оборудования.

21 апреля:

09:00-17:00 – Намцы (Строительная 5-25/1, Ленская 52, 54, 56) – ремонт ВЛ;

09:30-13:00 – Намцы (Салбанская 1-13/2, Газстрой, кафе «Сардаана») – техническое обслуживание КТП;

13:00-16:30 – Хамагатта (пилорама) – техническое обслуживание КТП.

22 апреля:

09:30-13:00 – Бетюнцы (Кириллина, Партизанская, Парковая, Администрация села, молокоприемный пункт. АГРС, ГРП, детсад, почта, котельная ФАП) – техническое обслуживание КТП;

13:00-16:30 – Бетюнцы (пилорама) – техническое обслуживание КТП.

22-23 апреля

09:30-16:30 – Искра (З.Винокурова, администрация, клуб, детсад. Котельная, РТРС) – капитальный ремонт ВЛ.

23 апреля:

14:00-17:00 – 2-й Хомустах – техническое обслуживание оборудования;

09:30-13:00 – Хатырык (участок Атамай) – техническое обслуживание оборудования;

13:00-16:30 – Хатырык (Мира 1-13, Лена 2–10, Аммосова 39-45, И.Винокурова) – техническое обслуживание оборудования.

26 апреля:

09:30-13:00 – Намцы (Почта, Ростелеком, Россельхозбанк, Котельная ЖКХ) – техническое обслуживание оборудования;

13:00-16:30 – Намцы (Т.Замятина №1-50 часть ул. Парковая, Пилорама) – техническое обслуживание оборудования.

20 апреля:

10:00-11:00 – г. Нюрба (ул. К. Ноговицына, Амакинская, Донского, Овчинникова, мкр-ны Молодежный, Вертолетная, пер. Мегежекского, ул. Комсомольская 87б, 87в, объект БПРМ, объект СКП Аэроконтроль) – проверка УРЗА;

10:00-11:00 – с. Антоновка (ул. Николаева 13-23, 14-34, 50 лет Победы, Сосновая, Ипподромная, Пушкина) – проверка УРЗА.

10:00-12:30 – с. Антоновка (ДОУ «Ромашка», администрация, котельная, Интернат, ул. Кирова 26, 28) – работы на ТП;

14:00-18:00 – с. Малыкай (ул. Мегежекского, Ойунского, Ксенофонтова, Механизаторов, Лесная, Таежная, Ст. Васильева, Октябрьская, Антонова, Малыкайская, Строителей) – работы на ВЛ.

21 апреля:

10:00-12:30 – с. Антоновка (ДОУ «Ромашка», администрация, котельная, интернат, ул. Кирова 26, 28) – работы на ТП;

10:00-18:00 – с. Хаты – работы на ВЛ;

15:00-17:30 – г. Нюрба (котельная Медгородка) – работы на ТП.

23 апреля:

09:00-18:00 – с. Хаты, Малыкай (ул. Мегежекского, Ойунского, Ксенофонтова, Механизаторов, Лесная, Таежная, Ст. Васильева, Октябрьская, Антонова, Малыкайская, Строителей, Советская, Механизаторов, Парковая, Кэнчээри) - работы на ВЛ;

14:30-17:30 – с. Чаппанда (ул. Ойунского, Кирова, детсад) – работы на ТП.

26-28 апреля:

10:00-18:00 – г. Нюрба (пекарня УПО, АЗС «Туймаада», Туббольница, пер. Чусовского 23-31, ул. Новоселова, мкр-н Западный) – ремонт ВЛ;

10:00-18:00 – с. Нюрбачан, Сюля – ремонт ВЛ.

27-29 апреля:

10:00-17:00 – с. Дикимдя, Егольжа, Чукар, Мальжегар, Малыкай, Хаты, Хорула – ремонт ВЛ.

28-29 апреля:

10:00-17:00 – с. Чаппанда, Антоновка (дальний привод Аэропорта, АБЗ Вилюйавтодор) – работы на ВЛ.

29 апреля:

10:00-17:00 – с. Жархан – ремонт ВЛ.

ОЛЁКМИНСКИЙ РАЙОН:

20 апреля:

14:00-17:00 – г. Олёкминск (от парка береговая зона, от центральной улицы до п. Нефтебаза, включая дачи и п. Селиваново) – ремонт опор;

11:00-16:00 – с. Кыллах – Не отложные ремонтные работы по ВЛ-35 (устранение негабарита и замена изоляторов в пролете опор №254-259;

22 апреля:

14:00-17:00 – с. Заречный, с. Троицк – проверка УРЗА.

СУНТАРСКИЙ РАЙОН:

20-22 апреля:

10:00-18:00 – Устье, Кемпендяй – замена опор.

20-30 апреля:

09:00-20:00 – с. Илимнир, Хадан, Сарданга – замена опор.

21-22 апреля:

09:00-20:00 – с. Сунтар (ул. Хадьага, А. Калачикова, Гурьева, Овчинникова, Калачикова, Бр. Насыровых, Степанова, Г. Яковлева, Кырдал, Сахаада, Сарыал, Алгыс, Чолбон, Цеолит, Хатыннах, Олонхо, Тусулгэ, Л. Попова, Эллэй Боотур, Кедугэн) – работы на ВЛ.

21-23 апреля:

10:00-23:00 – с. Тойбохой (частично) – работы на ВЛ.

23-25 апреля:

10:00-18:00 – с. Устье, Кемпендяй – замена опор.

ТАТТИНСКИЙ РАЙОН:

20-21 апреля:

08:00-18:00 – Кыйы – замена оборудования;

09:00-19:00 – Усть-Татта, Хара-Алдан – ремонт ВЛ.

20 апреля:

09:00-19:00 – Харбалах, Чимнай, Чычымах – ремонт ВЛ.

22 апреля:

09:00-19:00 – Усть-Татта, Хара-Алдан – ремонт ВЛ;

23, 26-30 апреля:

09:00:19:00 – Туора-Кюель, Дэбдиргэ, Баяга – капитальный ремонт ВЛ;

27-30 апреля:

09:00- 19-00 – Усть-Татта, Хара-Алдан – капитальный ремонт ВЛ.

ТОМПОНСКИЙ РАЙОН:

20 апреля:

10:00-17:00 – Хандыга (часть улиц Молодежная, Строителей, П.Алексеева, Магаданская) – замена оборудования.

УСТЬ-АЛДАНСКИЙ РАЙОН:

20, 22-23 апреля:

09:00-18:00 – Ус-Кюель – капитальный ремонт ВЛ.

21 апреля:

09:00-10:00 – ферма Убаьалах, АЗС «Туймада-нефть» – техническое обслуживание оборудования;

10:00-11:00 – Танда – техническое обслуживание оборудования;

10:00-17:00 – Балаганнах – капитальный ремнт ВЛ;

11:00-13:00 – Тит-Ары – техническое обслуживание оборудования;

13:00-15:00 – Бярийе, Кылайы – техническое обслуживание оборудования;

15:00-16:00 – Танда, Тит-Ары, Бярийе, Кылайы, ферма Убаьалах, АЗС – техническое обслуживание оборудования.

23 апреля:

14:00-17:00 – Соттинцы, Хоногор, Ары-Тит, Тумул, Саслыкан – техническое обслуживание оборудования.

УСТЬ-МАЙСКИЙ РАЙОН:

20-23 апреля:

В 07:00 и в 21:00 кратковременные ограничения в п. Эльдикан, Усть-Мая, Солнечный – оперативные переключения.

ХАНГАЛАССКИЙ РАЙОН:

21 апреля:

09:00-12:00 – Покровск (частично) – ремонт ВЛ;

13:15-17:00 – Покровск (частично) – ремонт ВЛ.

22 апреля:

09:00-11:00 – Жемкон-2 (АЗС, музей, ул. Хатыннан, Тускул, Эрэл) – ремонтные работы;

13:00-15:00 – Хоточчу – ремонтные работы.

22-23 апреля:

09:00-17:00 – Бестях, Леглегер, Чаран – ремонт ВЛ.

23 апреля:

09:00-10:00 – Кердем (Калинина, Малиновского) – техническое обслуживание оборудования;

10:00-11:00 – Кердем (Ленина, Сарыал, администрация, больница, котельная) – техническое обслуживание оборудования;

11:00-12:00 – Кердем (Сосновая, Лесная) – техническое обслуживание оборудования;

13:00-14:00 – Кердем (Сельпо, общежитие, котельная общежития, музей, вышка Билайн и МТС) – техническое обслуживание оборудования;

14:00-15:00 – Кердем (школа, котельная школы) – техническое обслуживание оборудования;

15:00-16:00 – Кердем (РММ) – техническое обслуживание оборудования;

16:00-17:00 – Кердем (Молодежная, Школьная, Набережная) – техническое обслуживание оборудования.

26 апреля:

09:00-10:30 – Тит-Эбя (Харыйа-Тордо) – техническое обслуживание оборудования;

10:30-12:00 – Тит-Эбя (теплицы) – техническое обслуживание оборудования;

13:00-14:00 – Тит-Эбя (Орто-Сайылык) – техническое обслуживание оборудования;

14:00-15:00 – Тит-Эбя (Школа, Восточная) – техническое обслуживание оборудования;

15:00-16:00 – Тит-Эбя (Жданова, Юбилейная, Тиит-Эбэ, Березовая, КОП, Мира, Школьная, котельная) – техническое обслуживание оборудования;

16:00-17:00 – Тит-Эбя (Ветеранов, Скрябиных, Жданова, санаторная школа, котельная ЖКХ) – техническое обслуживание оборудования.

27 апреля:

13:00-14:00 – Тит-Эбя (Ветеранов, Скрябиных, Больница) – техническое обслуживание оборудования;

14:00-15:00 – Тит-Эбя (Березовая, Юбилейная, маслоцех, убойный цех) – техническое обслуживание оборудования;

15:00-16:00 – Тит-Эбя (Алексеева, Туойдаах, ферма «Сардана») – техническое обслуживание оборудования;

16:00-17:00 – Тит-Эбя (70 лет Победы) – техническое обслуживание оборудования.

27, 29 апреля:

09:00-18:00 – Улахан-Ан, Октемцы (Хангаласская), Чапаево (форум «Ленский край») – ремонт ВЛ.

28 апреля:

09:00-10:30 – Качикатцы (Киприянова) – техническое обслуживание оборудования;

09:00-17:00 – Ой – ремонт ВЛ;

10:30-12:00 – Качикатцы (Больница, маслоцех, Кирим) – техническое обслуживание оборудования;

13:30-15:00 – Качикатцы (Ларионова) – техническое обслуживание оборудования;

29 апреля:

09:30-15:00 – Кердем (частично) – техническое обслуживание оборудования.

30 апреля:

09:00-12:00 – Тит-Эбя, Кердем, Красный Ручей, Качикатцы, Хоточчу – ремонт ВЛ;

09:30-17:00 – Чапаево, Техтюр, Октемцы, Улах-Ан – ремонт оборудовнаия.

ЧУРАПЧИНСКИЙ РАЙОН:

20-22 апреля:

07:00-21:00 – Мындагай, Мырыла – капитальный ремонт ВЛ.

В районе 7:00 и 21:00 кратковременные ограничения в Чурапчинском улусе – оперативные переключения.

В графике возможны изменения. При копировании материалов ссылка на www.yakutskenergo.ru обязательна.

Напоминаем, что согласно п. 31(6) раздела II постановления Правительства Российской Федерации от 27 декабря 2004 года №861 потребитель электрической энергии обязан обеспечить поддержание автономного резервного источника питания, необходимость установки которого определена в процессе технологического присоединения, в состоянии готовности к его использованию при возникновении внерегламентных отключений, введении аварийных ограничений режима потребления электрической энергии (мощности) или использовании противоаварийной автоматики.

Сетевые организации не несут ответственности за последствия, возникшие вследствие неисполнения потребителем услуг требований настоящего пункта и повлекшие за собой повреждение оборудования, угрозу жизни и здоровью людей, экологической безопасности и (или) безопасности государства, значительный материальный ущерб, необратимые (недопустимые) нарушения непрерывных технологических процессов производства.

Пресс-служба Центральных электрических сетей
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

Комментарии Telegram

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют