bookmark
09:21 30.04.2021

Коллектив ЗЭС поздравил с юбилеем ветерана Валерия Стеблецова

Коллектив Западных электрических сетей ПАО «Якутскэнерго» (входит в Группу РусГидро) поздравил с 75-летним юбилеем электрослесаря по ремонту оборудования распределительных устройств 6 разряда Валерия Стеблецова.

Валерий Александрович - ветеран энергетики и энергостроительства, почетный энергетик Минтопэнерго России, специалист высочайшего класса.

Молодой Валерий Стеблецов

Он работает в Западных электрических сетях с сентября 1970 года. При его активном участии прошло становление и развитие энергосистемы Западной Якутии: монтаж и пуско-наладка подстанций «Заря», «Крестовая», «Пеледуй» в Ленском районе, «Тойбохой» и «Сунтар» в Сунтарском районе, ГПП-5 в поселке Айхал, подстанции в селе Тас-Юрях, подстанции «Районная», замена устаревшего оборудования подстанции «Мирный» и т.д. За этим списком стоит кропотливый труд талантливого рабочего человека.

Но жизнь состоит не из одних только героических усилий. Повседневные дела и заботы требуют не меньшего профессионализма, проявляющегося в знаниях, неукоснительном соблюдении техники безопасности, подготовке рабочего места, специальных навыках.

С молодыми энергетиками

Надёжный и ответственный мастер, мудрый наставник, ветеран-энергетик давно служит примером для молодых работников, для сына Алексея Стеблецова, грамотного инженера службы релейной защиты и автоматики ЗЭС.

Энергетики поздравляют Валерия Александровича с юбилеем и желают ему крепкого здоровья и активного долголетия!

Пресс-служба Западных электрических сетей ПАО «Якутскэнерго»
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют