bookmark
13:07 07.05.2021

Энергетики ЯГРЭС поздравляют с Днем Победы!

Энергетики Якутской ГРЭС ПАО «Якутскэнерго» присоединились к международной акции «Георгиевская ленточка». Профсоюзный комитет и активисты молодёжного совета станции поздравили коллег с наступающим праздником и вручили всем георгиевские ленты.

«Мы каждый год организуем на всех площадках станции мероприятия, посвященные Дню Великой Победы. В этом году в связи с пандемией традиционная акция «Георгиевская лента» прошла у нас немного в усеченном формате, но это ни в коем случае не умаляет ценность и значение праздника. Ведь Георгиевская лента напоминает нам о подвигах, совершенных ради победы над фашизмом и освобождения Родины. Мы будем с гордостью носить на груди символ Победы, в знак того, что подвиг советских солдат навсегда остался в сердце у каждого из нас», - отметила председатель профсоюза Якутской ГРЭС Анна Чащина.

«Георгиевская ленточка» — общественная акция по раздаче символических ленточек, посвящённая празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне, проходящая с 2005 года.

«От имени многочисленного коллектива Якутской ГРЭС поздравляю с Днем Великой Победы! 9 Мая всегда был и остается самым величественным и самым дорогим праздником, который мы встречаем с особой радостью и волнением. Память о героях фронта и тыла всегда будет жить в наших сердцах.

Долгожданную Победу приближали наши отцы, деды и прадеды… Среди настоящих патриотов были и люди, которые трудились в стенах нашей станции, которые уже в мирное время продолжали заботиться о нас, неся свет и тепло в дома якутян. Мы помним, гордимся и чтим каждого. Никто не забыт, ничто не забыто! С Днем Победы!», - поздравляет директор Якутской ГРЭС Руслан Исхаков.

Пресс-служба ЯГРЭС ПАО «Якутскэнерго»
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют