bookmark
17:58 14.05.2021

АО «Якутдорстрой» проводит ямочный ремонт улицы Пояркова

В Якутске силами дорожных рабочих и специализированной техники АО «Якутдорстрой» проводится ежедневная уборка улиц и тротуаров от пыли и смета, ямочный ремонт дорог, грейдирование обочин, грунтовых дорог и другие плановые работы.

Сегодня, 14 мая, ямочный ремонт горячим асфальтом проводится по ул. Пояркова. Задействована спецтехника: фреза «Бобкэт», каток, воздуходув, две автомашины КАМАЗ, манипулятор и 4 дорожных рабочих.

Грейдирование обочин проводится по ул. 50 лет Советской Армии и ул. Полины Осипенко с помощью автогрейдером ДЗ-98.

2 погрузчика, 4 автомашины КАМАЗ, два «Бобкэта», восемь дорожных рабочих заняты на очистке и вывозе смета с прибордюрной части по ул. Воинская от конечной автобусной остановки до ул. Автодорожная, на Вилюйском тракте от кругового движения до ул. Чайковского, по ул. Пояркова от ул. Короленко до ул. Октябрьская, по ул. Кулаковского от проспекта Ленина до ул. Дежнева и на очистке водоотводных лотков вдоль сквера Аммосова.

На санитарной очистке урн задействованы 3 автомашины «КамАЗ» и 6 рабочих.

Механизированная уборка прибордюрной части улиц и осевой проводится с использованием 6 автомашин «КамАЗ» с прицепными установками «Скандия». Полив грунтовых дорог от пыли проводится по ул. Бабушкина, ул. Челюскина, ул. Кржижановского, ул. Очиченко, ул. Ильменская, ул. Винокурова, ул. Якова Потапова, работают 2 поливомоечные машины.

На работах по содержанию автобусных остановок заняты автомашина «КамАЗ» и 2 дорожных рабочих.

Грейдирование обочин проходит по ул. Якутская от ул. Дзержинского до ул. Жорницкого автогрейдером ДЗ-98.

Силами дорожников продолжаются противопаводковые мероприятия. Пропарка труб и переходов проходит на ул. Чиряева, ул. Ойунского, ул. Белинского, ул. Лермонтова, Сергеляхское шоссе, ул. Пояркова. Откачку талых вод проводят на ул. Бекетова, Чехова, 28-30, Каландаришвили, Лонгинова, Якутская, 45.

Департамент по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ ОА г. Якутска
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют