bookmark
09:44 18.05.2021

Генеральный директор «Сахаэнерго» принял участие в акции «Дерево добра»

Генеральный директор «Сахаэнерго» Гаврил Алексеев ежегодно поддерживает благотворительную акцию «Дерево добра». Она направлена на привлечение внимания общественности к социально-незащищенным слоям населения. Благотворители подписывают инвалидов, ветеранов войны, тыла и труда, а также школьные библиотеки на республиканские издания.

Гаврил Алексеев подарил подписку на парламентскую газету «Ил Тумэн» ветеранам труда Горного и Верхневилюйского улусов, которые активно участвуют в общественной жизни своих районов и сел.

«Подписка на республиканскую газету от нашего депутата-энергетика Гаврила Алексеева стала хорошим и полезным подарком на майские праздники. Гаврила Николаевича мы, ветераны, знаем и благодарим за внимание и поддержку. Для людей нашего поколения печатное слово и бумажная периодика имеют важное значение, мы любим читать газеты и всегда ждем почту», – рассказал Иван Чычахов, председатель совета ветеранов Верхневилюйского улуса.

Гаврил Алексеев в свою очередь выразил ветеранам-общественникам благодарность за участие и мудрые предложения в его законотворческой деятельности. Депутат-энергетик пожелал ветеранам долгих лет жизни, крепкого здоровья и оставаться всегда инициативными, неравнодушными к общему делу и развитию своих улусов и республики.

Пресс-служба АО «Сахаэнерго»
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют