bookmark
10:18 18.05.2021

Стань участников акции «Включайся!» и выиграй Apple iPad!

Энергосбыт ПАО «Якутскэнерго» продолжает акцию «Включайся!» У потребителей-физических лиц есть возможность стать её участниками. Основные условия – абоненты должны дать согласие на получение платежных документов (квитанций) для оплаты на электронном носителе и не иметь задолженности за потребленные энергоресурсы. По итогам акции будет разыгран приз – планшет Apple iPad.

Акция проходит с 16 марта по 10 июня 2021 года, охватывает все районы и улусы, которые входят в зону обслуживания ПАО «Якутскэнерго».

Розыгрыш состоится 15 июня 2021 года. Победитель будет определен с помощью генератора случайных чисел.

Для того, чтобы стать участником акции необходимо зарегистрироваться в Личном кабинете на сайте Якутскэнерго (www/ yakutskenergo.ru), оформить подписку на электронные платежные документы.

При оформлении подписки не забудьте заполнить анкету «Квитанция по электронной почте» (на главной странице сайта)!

Пользователям личного кабинета, которые при регистрации не дали согласия на получение квитанций по электронной почте, необходимо оформить подобное согласие (раздел «Подписки» личного кабинета).

Потребители, оформившие подписку на электронные квитанции, автоматически включаются в список участников, среди которых будут разыграны призы.

Также в число участников акции автоматически попадут клиенты, которые в настоящее время зарегистрированы в личном кабинете и получают платежные документы по электронной почте.

Положение об акции «Включайся!» размещено в разделе «Частным лицам» на сайте ПАО «Якутскэнерго»: www.yakutskenergo.ru.

Телефон контакт-центра: 8-800-100-22-05.

Пресс-служба Энергосбыта ПАО «Якутскэнерго»
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют