bookmark
15:12 02.06.2021

Энергетики ЯГРЭС приняли участие в акции «Энергия добра».

Энергетики Якутской ГРЭС приняли участие в акции «Энергия добра», организованной Якутскэнерго для поддержки детей в сложной жизненной ситуации.

Профсоюз ЯГРЭС организовал сбор денежных средств для воспитанников подшефного Республиканского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних. По доброй традиции, накануне Международного дня защиты детей заместитель председателя профкома станции Ирина Львова посетила центр и передала пожертвования заведующей стационарного отделения Татьяне Егоровой.

«Благодарим энергетиков за постоянную поддержку, за неравнодушное отношение к проблемам наших детей», - отметила Татьяна Павловна.

В реабилитационном центре пребывают дети, попавшие в трудную жизненную ситуацию, находящиеся в социально опасном положении и подвергшиеся жестокому обращению, а также изъятые из семей, родители в которых уклоняются от воспитания. Всего на учете в центре находятся более 400 семей и около 2000 детей.

«Наше сотрудничество с центром началось несколько лет назад. Особенно приятно, что энергетики всегда с готовностью поддерживают благотворительные акции, - рассказывает Ирина Львова. - И в этот раз охотно приняли участие в проекте «Энергия добра». День защиты детей — отличный повод поддержать ребят с непростой судьбой. Ведь, это совсем не сложно – вместе помочь детям почувствовать праздник».

Пресс-служба ЯГРЭС ПАО «Якутскэнерго»
Фото: из открытых источников
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют