bookmark
16:38 02.06.2021

Энергетики поощрили грантами лучших учеников

Директор Западных электрических сетей ПАО «Якутскэнерго» Алексей Старцев, выделил гранты лучшим учащимся подшефной школы №8 г. Мирного для ежегодной церемонии по окончанию учебного года «Овация».

Мероприятие, где по традиции чествуют отличников и активистов школы, энергетики поддерживают уже на протяжении 7 лет. В этом году денежное вознаграждение за отличную учебу, успехи в общественной, творческой и спортивной жизни школы получили 14 школьников.

«Я рад оказать содействие в воспитании подрастающего поколения. Признание заслуг и достижений детей закладывает в них важные качества – целеустремленность и трудолюбие. Не исключено, что в будущем воспитанники школы придут работать к нам на предприятие, и именно им предстоит решать важные стратегические задачи отрасли», – комментирует директор Западных электрических сетей Алексей Старцев.

Подшефная школа уже многие годы получает внимание и поддержку со стороны энергопредприятия. Энергетики помогают проводить различные мероприятия, выделяют автотранспорт, учувствуют в озеленении территории школы. В свою очередь, школа предоставляет предприятию просторный спортивный зал, где энергетики ЗЭС проводят тренировки и устраивают спортивные мероприятия.

Пресс-служба Западных электрических сетей ПАО «Якутскэнерго»
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют