bookmark
09:50 08.06.2021

Теплоэнергосервис организовал праздник для воспитанников детского дома в Охотске

Работники АО «Теплоэнергосервис» (дочернее общество ПАО «Якутскэнерго», входит в Группу РусГидро) в рамках благотворительной акции «Энергия добра» собрали средства и организовали праздник воспитанникам Детского дома №36 в рабочем поселке Охотск Хабаровского края.

Сотрудники охотского Дома культуры устроили яркое представление с любимыми героями мультфильмов. Вместе с воспитанниками танцевали, играли и устраивали конкурсы Маша и Медведь, клоуны и детский танцевальный коллектив. На собранные теплоэнергетиками средства были приобретены подарки – наборы для творчества, наручные часы для девочек, ремни для мальчиков, игрушки и сладости для младших групп.

«Рад работать с такими отзывчивыми и чуткими людьми рука об руку. Мы всегда стараемся принять участие или организовать благотворительные мероприятия. В этом году инициатором праздника для воспитанников детского дома стал директор Охотского филиала нашей компании – Василий Градинар, коллеги его в этом активно поддержали», - прокомментировал генеральный директор АО «Теплоэнергосервис» Максим Трофимов.

Пресс-служба АО «Теплоэнергосервис»
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют