bookmark
12:12 10.06.2021

Личный кабинет Якутскэнерго для юридических лиц: просто и удобно

ПАО «Якутскэнерго» в марте этого года запустило Личный кабинет для юридических лиц. Он работает в рамках Единого личного кабинета (ЕЛК) на сайте yakutskenergo.ru.

Личный кабинет дает возможность потребителям – организациям, предприятиям и индивидуальным предпринимателям вносить показания средств учета, формировать акты сверки, распечатывать копии договоров энергоснабжения, счета на оплату, ведомости энергопотребления, а также оперативно просматривать информацию, связанную с внесенными оплатами, узнать о задолженности по энергоресурсам. Сервис позволяет клиентам быстро связаться со специалистами, которые занимаются вопросами договорной работы и расчетами (размещены контактные данные специалистов Энергосбыта).

Для того, чтобы стать пользователем данного Личного кабинета, необходимо пройти процедуру регистрации. Если потребитель уже зарегистрирован в ЕЛК как физическое лицо и/или для подачи на технологическое присоединение, то ему достаточно обратиться к сотруднику Энергосбыта, назвав номер мобильного телефона, указанный при регистрации в ЕЛК.

Если потребитель не является пользователем ЕЛК и регистрируется впервые, он может самостоятельно это сделать на сайте ПАО «Якутскэнерго».

Процедура регистрации для клиента – юридического лица следующая:

зайдите на главную страницу сайта ПАО «Якутскэнерго» и перейдите по ссылке «Личный кабинет»,

после перехода на портал Единого личного кабинета в окне «Вход в кабинет» выберите «Регистрация», укажите номер мобильного телефона, адрес электронной почты, дважды введите пароль, дайте согласие на обработку персональных данных.

После регистрации на закладке «Главная» подтвердите номер телефона, введенный при регистрации.

Пресс-служба Энергосбыта ПАО «Якутскэнерго»
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют