bookmark
17:33 16.06.2021

Победителем акции «Включайся!» стал житель Мирного

В Энергосбыте ПАО «Якутскэнерго» (входит в Группу РусГидро) подвели итоги акции «Включайся!». Главный приз планшет Apple iPad выиграл потребитель, проживающий в г. Мирный с лицевым счетом — 30000005308. Победитель акции был определен с помощью компьютерной программы «Генератор выбора случайных чисел». Всего в розыгрыше приняли участие порядка 12 тыс. жителей республики.

Розыгрыш призов среди добросовестных потребителей является доброй традицией ПАО «Якутскэнерго». «В этом году акция проведена среди пользователей личного кабинета энергокомпании, оформивших подписку на получение платежного документа в электронном виде, - говорит заместитель директора Энергосбыта ПАО «Якутскэнерго» Светлана Кукушкина. - Удобство электронных платежных документов заключается, прежде всего, в том, что их можно получать по электронной почте всегда вовремя, как правило, в первых числах месяца, следующего за расчетным. Не станет проблемой случайная утеря квитанции. Кроме того, на один электронный ящик можно оформить рассылку документов по нескольким лицевым счетам. Хотелось бы подчеркнуть еще один значительный фактор. Отказ от бумажных квитанций в пользу электронных — это вклад в сохранность окружающей среды».

Подведение итогов акции состоялось 15 июня в актовом зале Энергосбыта. В составе тиражной комиссии были специалисты Энергосбыта ПАО «Якутскэнерго». Розыгрыш состоялся в присутствии общественных наблюдателей. Напомним, что акция проходила с 16 марта по 10 июня и охватила все улусы, районы республики, которые входят в зону обслуживания ПАО «Якутскэнерго».

Чтобы стать участником акции, необходимо было зарегистрироваться в личном кабинете на сайте энергокомпании и подписаться на электронную квитанцию. Действующие пользователи личного кабинета, не оформившие ранее подписку на получение электронного платежного документа, также вошли в число участников, дав согласие на получение квитанции в электронном виде. Еще одним существенным условием участия стало отсутствие задолженности за потребленные коммунальные услуги, поставляемые ПАО «Якутскэнерго» (электроэнергию, горячее водоснабжение, отопление). Лицевые счета потребителей, выполнивших данные условия, были автоматически включены в список для розыгрыша приза акции — планшета Apple iPad.

Поздравляем победителя и призываем всех клиентов своевременно вносить платежи за потребленные свет, тепло и подписаться на электронную квитанцию!

С протоколом итогов акции «Включайся!» можно ознакомиться на сайте ПАО «Якутскэнерго»: www.yakutskenergo.ru (раздел «Частным лицам» / Акция «Включайся!»).

Пресс-служба Энергосбыта ПАО «Якутскэнерго»
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют