bookmark
13:11 24.06.2021

Теплоэнергосервис полностью завершил отопительный сезон 2020-2021 гг.

Усть-Янский филиал последним из шести предприятий АО «Теплоэнергосервис» (дочернего предприятия ПАО «Якутскэнерго», входит в Группу РусГидро) завершил отопительный сезон.

На текущий момент 6 филиалов Теплоэнергосервиса приступили к активной реализации летней ремонтной кампании. Приоритетные задачи – строгое соблюдение графика работ и эффективное использование материальных и финансовых ресурсов.

«Мы завершили один из самых непростых отопительных сезонов за последние несколько лет. Эта зима продемонстрировала не только всю суровость Севера, но и высокий уровень профессионализма наших специалистов. На сегодняшний день в подготовке к осенне-зимнему периоду 2021-2022 гг. задействованы специалисты всех сфер компании. Нам необходимо в короткие сроки осуществить большой объем работ как по ремонтам и доставке топлива, так и по взаимодействию с потребителями», - прокомментировал генеральный директор АО «Теплоэнергосервис» Максим Трофимов.

Теплоэнергетики на особом контроле держат доставку товарно-материальных ценностей и топливно-энергетических ресурсов для нужд все филиалов компании. Также специалисты продолжают регламентные работы по гидравлическим испытаниям, промывке и дезинфекции сетей.

Пресс-служба АО «Теплоэнергосервис»
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют