Вакцинированным жителям Нерюнгринского района предложили бесплатный проезд в общественном транспорте
Вакцинированные жители Нерюнгринского района смогут бесплатно пользоваться общественным транспортом до конца года. Об этом сообшает Нерюнгринская районная администрация.
- Всем прошедшим вакцинацию одно или двухкомпонентной вакциной, либо ревакцинацию от новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в период с 01.11.2021 по 22.11.2021 года будет выдаваться абонемент на бесплатный проезд по пригородным и междугородним маршрутам (один на выбор), - сообщается на сайте администрации.
Абонемент будет действителен до 31 декабря 2021 года при предъявлении паспорта.
Это актуально!
Свежие новости
- График ремонтных работ энергетиков на период с 26 июня по 12 июля
- «Сахатранснефтегаз» продолжает работы по подготовке к отопительному сезону
- В Якутске завершается подготовка к «Ысыаху Туймаады – 2026»
- Сводка происшествий в Якутии за сутки: мужчина разбился на электросамокате, мошенничество на 500 тыс., аварии с детьми
ТОП
- Загадка со спичками: как за одно движение превратить 9 – 5 = 8 в верное равенство?
- «Украл, выпил — в тюрьму!»: Тест для настоящих знатоков «Джентльменов удачи»
- Якутянин жестоко избил знакомого за то, что тот без него допил водку и выкурил сигареты -- мужчина стал инвалидом
- Кража века в Петербурге: сотрудницы банка вынесли золотых монет на 2 млрд рублей
- 20 млн рублей и НДС: Госдума приняла закон о сохранении порога для бизнеса на УСН до 2030 года

Комментарии
Добавить комментарий