bookmark
14:49 11.12.2021

В Якутске во время пожара произошел взрыв в гараже

Пожарного, который пытался открыть дверь, взрывной волной откинуло на несколько метров. Опубликовано видео инцидента

В Якутске во время пожара произошел взрыв в гараже. Видео инцидента попало в соцсети. На кадрах видно, что пожарного, который пытался открыть дверь, взрывной волной откинуло на несколько метров.

Как сообщили корреспонденту Sakhapress в пресс-службе МЧС РФ по РС(Я), инцидент произошел сегодня на улице Дзержинского.

"11 декабря в 12.35 в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о пожаре частного гаража на улице Дзержинского в Якутске. Огнеборцы были на месте уже через шесть минут. На момент прибытия первого подразделения из строения был виден дым.

В результате пожара огнем поврежден утеплитель под а/м и кузов а/м на общей площади 2 кв.м. Причина, виновное лицо и ущерб устанавливаются. На тушение привлекались 13 человек личного состава и три единицы пожарной техники МЧС России", - говорится в сообщении.

Отметим, что никто из пожарных не пострадал. Как рассказали в МЧС, "у наших бойцов форма специальная идёт, для нас это действительно будни... Конечно, всякое может произойти, никто не застрахован от вспышки, такое не предугадаешь. Но боевая одежда пожарных на такие нагрузки и рассчитана".

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют