bookmark
11:53 30.05.2022

Певец из Якутии снялся в российском сериале «Нулевой пациент» 

Ранее Леон сообщал, что снимается в сериале с Сергеем Безруковым

19 мая на «Кинопоиске» вышли первые три серии нового сериала «Нулевой пациент»: действие происходит в 1988 году и рассказывает о возникновении СПИДа в СССР. Об этом сообщает телеграм-канал @yakutsk_newss.

Главным сюжетом сериала является не только выявление первого заразившегося и круга его контактов, но прежде всего - противостояние властей, скрывающих от народа истинное положение дел.

Во второй серии сериала якутяне заметили якутского певца Леонида Григорьева - Леона. Он играет в массовке - медиком в поликлинике.

Ранее Леон сообщал, что снимается в сериале с Сергеем Безруковым.

Описание:

1988 год, Калмыцкая АССР. Молодой врач детской больницы Кирсан Аюшев подозревает, что у нескольких его пациентов ВИЧ. Старшие коллеги не верят, что такое возможно, поэтому Кирсан тайком отправляет пробы в Москву. Когда анализы подтверждают его правоту, к делу подключается ученый Дмитрий Гончаров - специалист по малоизвестной в СССР «экзотической» болезни. Теперь судьба десятков детей и нескольких взрослых - а, возможно, и всей страны - зависит от действий столичного эпидемиолога и провинциального педиатра.

Фото: «Кинопоиск»
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют