На Нерюнгринской ГРЭС установлены два новых автотрансформатора
Энергетики Нерюнгринской ГРЭС (АО «Дальневосточная генерирующая компания», входит в Группу РусГидро) в соответствии с графиком ремонтных работ произвели замену двух автотрансформаторов.
Замена данного оборудования позволит увеличить пропускную способность электрической мощности в два раза. Новые современные автотрансформаторы отечественного производства и оснащены современными системами мониторинга для контроля за их состоянием в круглосуточном режиме.
Первый автотрансформатор был введен в работу в сентябре этого года, а эксплуатация второго была начата в ноябре.
Проект установки новых автотрансформаторов – один из последовательных шагов Дальневосточной генерирующей компании в модернизации оборудования Нерюнгринской ГРЭС с целью повышения надежности энергосистемы в целом.
Это актуально!
Свежие новости
ТОП
- Ностальгический тест: как хорошо вы помните детали советского быта?
- Одна спичка и никакой пощады: исправьте равенство 4−4=9
- В Нерюнгри вторую неделю разыскивают 12-летнего Сергея Федотова - ушёл с дачи в Комарово и не вернулся
- День России отметили в городе Якутске
- «Лоокут и Ньургусун» в новом прочтении

Комментарии
Добавить комментарий