bookmark
10:51 24.11.2022

Росгвардейцы в рамках проекта #МЫВМЕСТЕ передали гуманитарную помощь для мобилизованных якутян

Сотрудники Якутского отдела вневедомственной охраны Росгвардии организовали сбор гуманитарной помощи для мобилизованных граждан республики, участвующих в специальной военной операции.

Усилиями росгвардейцев и членов их семей удалось собрать существенный гуманитарный груз из теплого нательного белья, шапок, перчаток, зимних берцев, а также консервированных продукты питания.

«Проект #МЫВМЕСТЕ – мощное движение, которое проявляет способность общества сплотиться в самые кризисные ситуации. Так было в пандемию, когда оно зародилось, крепнет оно и сейчас во время проведения специальной военной операции, – говорит идейный вдохновитель акции инспектор отделения кадров ЯОВО Росгвардии младший лейтенант полиции Анна Самсонова. – Мы не понаслышке знаем, что необходимо бойцам во время несения службы, поскольку на передовой сейчас находятся наши коллеги. Предметы одежды и быта, которые не предусмотрены по уставу, нужны всегда. Мы решили поддержать мобилизованных якутян, которые встали в строй и проявляют мужество и стойкость. Ждем вашего возвращения и верим в победу».

Пресс-служба Управления Росгвардии по Республике Саха (Якутия)
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют