bookmark
22:58 27.11.2022

Скорпионам общение с огромным количеством людей не будет доставлять удовольствия

Львы не раз и не два почувствуют себя центром если не Вселенной, то, по крайней мере, отдельной ее части

Овен

Излишняя суета и веселость окружающих людей могут несколько Вас раздражать. Сегодня Вы явно не на одной волне с ними. Вам больше хочется тишины и покоя, однако вряд ли Вам удастся ими насладиться. Поэтому все, что Вам остается — это нацепить на лицо довольную маску и сделать вид, что разделяете всеобщее веселье. Конечно, это может быть нелегко, но только это поможет Вам спокойно пережить этот довольно нелегкий для Вас день.

Телец

Сегодня Вы отлично проведете время, погрузившись в общение с окружающими Вас людьми. Это могут быть как реальные встречи, так и общение посредством электронных писем — неважно. Важно то, какие эмоции Вы будете при этом испытывать. Поделитесь последними новостями и обменяйтесь свежими сплетнями. В этот день это доставит Вам особенное удовольствие. Только убедитесь, что не заходите слишком далеко в своей болтовне. Не забывайте, что у Вас есть собеседник, который тоже желает высказаться.

Близнецы

Вы с подозрением относитесь к человеку, который настойчиво пытается стать частью Вашего окружения? Его слова расходятся с действиями, а его ветреное поведение сводит Вас с ума? Сегодня Вы наконец сможете поставить точку в этом вопросе и окончательно определитесь в своем отношении к этой личности. Если Вы поймете, что все Ваши подозрения беспочвенны, будьте готовы пожать руку этому человеку и впустить его в свою жизнь.

Рак

Если сегодня кто-то обратится к Вам с какой-то просьбой, протяните руку помощи этому человеку. Конечно, если у Вас есть на это время. Жертвовать своими делами ради чужих проблем тоже не совсем правильно. Впрочем, если речь идет о ком-то малознакомом, хорошенько подумайте, прежде чем бросаться на выручку. Вы уверены, что этот человек не пользуется Вашей добротой?

Лев

Сегодня у вас не раз и не два будет возможность почувствовать себя центром если не Вселенной, то, по крайней мере, отдельной ее части: все события крутятся вокруг вас, именно к вам люди идут за помощью и советом, именно вы притягиваете восхищенные взгляды. Если вы будете разборчивы в контактах, то сможете сблизиться с очень влиятельными и уважаемыми людьми.

Дева

Похоже, Вы не особо заинтересованы в том, что сегодня Вам предлагает окружающий мир — Вам намного интереснее заниматься исследованиями в своем внутреннем мире. Творческая жилка — Ваша особенная черта, и Вам стоит дать ей волю, занимаясь самокопанием. Ваша креативность поможет Вам еще раз взглянуть на все эти устаревшие концепции и дурацкие идеи, которые уже припали пылью на чердаке Вашего сознания. Наверняка там есть и дельные мысли — пришло время вывести их в свет.

Весы

Если Вам придется сегодня общаться с не особо приятным Вам человеком, постарайтесь проявить максимальное дружелюбие. Улыбайтесь и относитесь к нему так, как хотели бы, чтобы относились к Вам. Если Вы проявите великодушие, это будет не только вежливо, но и очень мудро. Вы получите намного больше, если этот человек будет думать, что Вы на его стороне. Кроме того, Ваша способность находить со всеми людьми общий язык очень повысит Вашу репутацию.

Скорпион

Общение с огромным количеством людей не будет доставлять Вам такого удовольствия, как времяпровождение дома. Не то чтобы Вы внезапно стали социопатом, просто сегодня Вы не особо энергичны — настолько, что Вам даже сложно связать пару слов. Что ж, ничего не мешает Вам провести этот день в своем уютном гнездышке, однако все-таки пригласите в гости какого-то близкого Вам человека. Он сможет поднять Вам настроение и придумать веселое занятие.

Стрелец

Сегодня весьма однообразный и серый день, однако если Вы проявите немного креативности, то сможете разукрасить его приятными красками, придумав какое-нибудь интересное времяпровождение. Вас ожидает перерыв в Вашей активной деятельности, и Вы сумеете использовать его по назначению, набираясь сил и развлекаясь. Подключите к своему веселью друзей — им тоже не помешает немного разнообразить свою рутину.

Козерог

Детям необходима дисциплина, чтобы они выросли внимательными и зрелыми личностями. Однако и взрослым не стоит расслабляться, чтобы не утратить эти качества. Именно поэтому Вам стоит сегодня обратить внимание на воцарившийся вокруг Вас беспорядок. Все это начинает переходить границы разумного. Как бы это ни звучало, грязный автомобиль, беспорядок на столе и забитый под завязку шкаф мешают Вам сосредоточиться на делах и вызывают стресс. Найдите время, чтобы разобраться в мусоре Вашей жизни и выбросить то, что Вам больше не нужно.

Водолей

Вам сегодня необходимо быть уверенными в каждом своем действии, о чем бы ни шла речь. Непостоянство в принимаемых решениях может заслужить Вам репутацию ветреного и ненадежного человека. Конечно, свобода действий существует для того, чтобы Вы могли думать и делать все, что хотите, однако вовсе не для того, чтобы Вы на каждом шагу меняли свою позицию, особенно если близкие люди рассчитывают на Вас.

Рыбы

Вам сегодня представится прекрасная возможность рассмотреть удивительный мир, который Вас окружает. Вокруг так много волшебных вещей, которые Вы никогда не замечали! Приятные слова, необычные образы и красивые люди — все это будет вдохновлять творческую сторону Вашей натуры. Найдите время, чтобы прогуляться по своему городу и познакомиться с теми его уголками, где Вы раньше никогда не бывали.

Источник: astro-ru.ru

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют