bookmark
23:03 30.11.2022

Гороскоп на 1 декабря: Тельцам нельзя копить в себе обиды

Близнецы тщательно продумывайте каждый свой шаг и обязательно учитывайте возможные последствия своих действий

Овен

Сегодня скорость может стать настоящей проблемой. Люди и обстоятельства будут постоянно Вас поторапливать, не давая двигаться в комфортном для Вас темпе. Самое время раз и навсегда решить, готовы ли Вы приспосабливаться или предпочтете действовать так, как сами того пожелаете. Может, просто отойти в сторону и позволить всем суетиться без Вас? Поверьте, окружающие нуждаются в Вас больше, чем Вы думаете и чем они показывают. Пройдет совсем немного времени, и они сами начнут шагать с Вами в ногу.

Телец

Понимание того, что нельзя копить в себе обиды, вовсе не поможет Вам избавиться от них по щелчку пальцев, особенно после такого неприятного выпада со стороны кого-то из Вашего окружения. Нельзя просто отключить эмоции и делать вид, что ничего не случилось. Чтобы буря улеглась, необходимо время. Дождитесь момента, когда вы оба будете готовы к конструктивному диалогу. И не переживайте, эта ситуация не станет полным разрывом ваших отношений. У Вас еще будет возможность все исправить, просто не сегодня.

Близнецы

Тщательно продумывайте каждый свой шаг и обязательно учитывайте возможные последствия своих действий. Это вовсе не значит, что Вы должны замереть на месте, просто будьте готовы нести ответственность за свои шаги. Как следует подготовившись и все продумав, Вы без труда справитесь с чьими-то возражениями относительно Ваших планов и будете знать, как повести себя в случае негативной реакции окружающих. Следите за тем, чтобы сегодня никто не думал, что Вы намеренно игнорируете его мнение.

Рак

Один из Ваших друзей слишком стесняется, чтобы откровенно поговорить с Вами о том, что его тревожит, однако он в отчаянии и жаждет сегодня Вашего совета. Отправьте ему несколько сообщений и поинтересуйтесь, как у него дела. Ваше сочувствие и желание поддержать будут оценены по достоинству, и в итоге он выйдет из своей раковины, в которой скрывается от всего окружающего мира. Вам очень пригодится Ваше умение слушать.

Лев

Не стоит особенно беспокоиться из-за событий этого дня: трудности и проблемы не так значительны, как может показаться на первый взгляд, а любые ссоры и разногласия и вовсе будут забыты через несколько часов. Очень кстати сегодня будет чувство юмора: часто именно ваши шутливые замечания помогают избежать конфликтных ситуаций. Не желательно делать крупные покупки, распоряжаться значительными суммами (при этом не важно, идет ли речь о своих или о чужих деньгах).

Дева

Оказавшись сегодня в незнакомой ситуации, просто поверьте в свои силы — и Вы со всем справитесь. Наслаждайтесь процессом, иначе если будете думать только о результате, рискуете упустить множество важных нюансов. Если совершенно не понимаете, как действовать дальше, делайте последовательные маленькие шаги, словно ребенок, только научившийся ходить и прощупывающий почву под ногами. У Вас все получится, не переживайте!

Весы

Сегодня вы полны удивительной энергии, и скрывать ее в себе — просто преступление! Улыбайтесь и шутите, где бы Вы ни находились — это будет поднимать настроение всем окружающим Вас людям. Напомните им, за что они так сильно Вас любят! У Вас появится отличный шанс начать новые перспективные отношения и сблизиться с человеком, к которому Вы уже давно питаете определенные симпатии. Дайте волю своему природному обаянию!

Скорпион

Сегодня Вы будете полны невероятных идей и даже не станете сомневаться в их перспективности. Однако будьте готовы к тому, что далеко не все разделят Ваш энтузиазм. Впрочем, Вас это не должно останавливать. Вы же знаете: кто не рискует, тот не пьет шампанского. Сопротивляйтесь искушению пойти на поводу у окружающих критиков и смело воплощайте свои замыслы в жизнь. Вы останетесь довольны результатами и с радостью понаблюдаете за тем, как те, кто сейчас пытается Вас остановить, потерпят фиаско.

Стрелец

Этот день совершенно не походит для коллективной деятельности. Дело в том, что во всей команде только Вы будете думать о результате, в то время как остальные участники процесса будут заниматься чем угодно, но только не тем, чем надо. Если Вы хотите добиться успеха в затеянном предприятии, лучше отложите его до лучших времен. Время не терпит? Тогда Вам придется работать в одиночку. Сегодня не стоит надеяться ни на чью помощь.

Козерог

Сегодня Вы вряд ли встретите хоть кого-то умнее Вас. Ваша интеллектуальная энергия находится на самом пике своих возможностей. Используйте ее для реализации своих идей. Не переживайте — никто не сможет помешать Вам в Ваших замыслах. Однако постарайтесь на надевать на голову корону. Помните, что сегодня на коне Вы, а завтра в седле может оказаться кто-то другой.

Водолей

Вас ожидает чудесный день — во всех смыслах этого слова. Вы полны удивительной энергии и с легкостью справитесь с любой поставленной перед Вами задачей. Если в последнее время Вас беспокоило здоровье, то сегодня вы почувствуете себя намного лучше. Вы полны позитива и готовы делиться им со всеми окружающими. Улыбайтесь — и пусть Ваша улыбка согревает сердца!

Рыбы

За последние дни в Вашей жизни появились новые люди, которые сделали ее веселее и насыщеннее, и это здорово. Но за всем этим Вы, кажется, подзабыли сегодня о своих домашних и рабочих обязанностях. Пришло время наверстать упущенное и позаботиться о выполнении поставленных перед Вами задач. Конечно, все это не так интересно, как общение с теми удивительными личностями, но все эти дела не выполнятся сами, а запускать их точно нельзя. Хорошая новость в том, что к вечеру Вы со всем справитесь и сможете снова отлично провести время со своими новыми друзьями.

Источник: astro-ru.ru

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют