bookmark
23:07 02.12.2022

Гороскоп на 3 декабря: Ракам следует быть осторожнее

Стрельцы сегодня на удивление очаровательны, однако этого может быть не достаточно, чтобы продвинуться вперед в отношениях с кем-то

Овен

История Вашей семьи — это ключ к тому, чтобы разобраться в ее будущем. Поэтому пообщайтесь сегодня со старшими родственниками и задайте им вопросы, на которые хотите знать ответы. Их точка зрения — это все, что Вам необходимо знать, чтобы лучше понять ситуацию и сделать правильный выбор. Множество идей и опыта из прошлого вернется в Вашу жизнь, и это заставит Вас заново задуматься над решениями, которые Вы принимали в последнее время.

Телец

Слова других людей и то, что они скрывают за ними, — это разные вещи, и Вы это знаете. Сейчас в Вашей жизни наступает более интуитивная фаза, и Вы способны увидеть скрытый смысл за обычными словами. Это очень сильная позиция, но и опасная — возможно, Вам не положено знать то, что Вы узнаете. Не делитесь своими догадками ни с кем сегодня, особенно если это друзья человека, которого Вы подозреваете во лжи.

Близнецы

Стимуляция, которой Вы в последнее время обогащали свою жизнь, — это хорошо, однако стоимость этого опыта могла заметно отразиться на Вашем кошельке. Сегодня пришло время добавить объема в свои стремительно тающие накопления на черный день. Затяните пояс, даже если это немного неприятно — заставьте себя какое-то время обойтись без дополнительных удовольствий, и тогда позже Вы сможете насладиться гораздо больше. Откладывать удовольствие не всегда весело и приятно, но результат того стоит.

Рак

Будьте сегодня осторожнее, доверяя своим инстинктам. Дело в том, что они главным образом основываются на эмоциях, а Ваши эмоции сейчас очень переменчивы, поэтому полагаться на них не стоит. Придерживайтесь фактов, и если они не приведут Вас ни к чему конкретному, отложите принятие важных решений. Подождите другого дня, когда Ваша голова станет яснее. Сделайте шаг назад и позвольте себе свободно чувствовать то, что чувствуете, не давая этому влиять на Вашу способность принимать решения.

Лев

Сегодня благоприятный день для деловых переговоров, обсуждения важных вопросов, в том числе – касающихся смены работы или сферы деятельности. Успех сопутствует вам во всем, что связано с общением, умением произвести нужное впечатление; многие получат заманчивые неожиданные деловые предложения просто потому, что оказываются в нужное время в нужном месте. Вас поддерживают люди, от которых вы не ожидали ничего подобного. Поначалу это будет удивлять, а потом вселит уверенность.

Дева

Вам это может не нравиться, но жизнь по средствам действительно меняет жизнь к лучшему. Кроме того, что это помогает сэкономить деньги, это отличный способ организовать свою жизнь и лучше сфокусироваться на приоритетах. Уделите сегодня некоторое время тому, чтобы разобраться, сколько денег Вы тратите и на что — Вы сразу же увидите, в каких сферах необходимы изменения. Всего один час, потраченный на то, чтобы лучше понять свою финансовую ситуацию, поможет Вам сэкономить много времени и денег впоследствии.

Весы

Не желательный голос вмешается сегодня в Ваши планы, однако нарушение привычного распорядка вовсе не будет раздражать — напротив, это окажется благом. Доводы Вашего собеседника разумны, и к ним стоит прислушаться, даже если Вам этого не хочется. Ваше самолюбие достаточно сильно, чтобы справиться с вмешательством, к тому же Вы от этого только выиграете. Что касается личной жизни, попытки поймать кого-то по телефону давно устарели. Попробуйте встретиться лицом к лицу с человеком, с которым хотите поговорить.

Скорпион

Сегодня в ситуации, в которой Вы обычно чувствуете себя некомфортно, Вы сможете освоиться и расслабиться. Эта ясность может не продлиться долго, поэтому воспользуйтесь преимуществом, пока оно есть. Подумайте о следующих шагах, которые хотите предпринять в отношениях с кем-то — не пришло ли время продвинуться дальше? Взвесьте все «за» и «против», но будьте готовы к тому, что найденный ответ Вам не понравится. Поскольку в отношениях замешан еще один человек, необходимо учитывать его желания и цели.

Стрелец

Вы сегодня на удивление очаровательны, однако этого может быть не достаточно, чтобы продвинуться вперед в отношениях с кем-то. Сделайте еще один шаг и позвольте себе показать свою уязвимость. Поделитесь неловкой историей с этим человеком — продемонстрируйте, что Вы доверяете ему или ей вещи, которые не доверяете никому другому. Этот человек будет польщен, и это лесть такого рода, которая значит гораздо больше, чем комплимент внешности или уму.

Козерог

Если Вы думаете, что некоторые проблемы дома могут влиять на Вашу работу или учебу, не беспокойтесь — они не так уж отвлекают, как Вы боялись. Для того, чтобы еще уменьшить вероятность этого, Вам необходимо сегодня расслабиться и ни о чем не переживать. Вы все равно не можете выключить на время часть своей личности, и попытки это сделать приведут лишь к еще большему стрессу, что ничем Вам не поможет. В любом случае, Ваши тревоги скоро закончатся.

Водолей

Сегодня все знаки указывают на то, что в Ваших отношениях с кем-то вскоре наступит переломный момент. Вы должны увидеть ситуацию такой, какова она на самом деле, и принять решение, которого так боитесь. Пришло время с кем-то расстаться? Если между вами что-то не клеится и партнер не делает усилий для улучшения, то ответ может быть утвердительным. Поговорите сегодня и узнайте, как он или она видит ситуацию. Если собеседник признает проблему, то надежда есть. Если же партнер считает, что все в порядке, двигайтесь дальше.

Рыбы

Сегодня Вы получите больше удовольствия, если будете просто наслаждаться жизнью, чем если будете анализировать каждое слово, сказанное кем-то. Сейчас не время слишком серьезно относиться к жизни. Вокруг происходит много как хорошего, так и плохого. Так почему бы не сосредоточиться на хорошем на ближайшие 24 часа и не расслабиться? Вы мало что можете сделать с тем, что идет не так. Пусть этим занимается кто-нибудь другой.

Источник: astro-ru.ru

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют