bookmark
23:09 03.12.2022

Гороскоп на 4 декабря: Львам сегодня нужно действовать решительно

Скорпионы извлекут больше выгоды из конфликтов и трудностей, чем из сотрудничества и покладистости. Поэтому не переживайте, если наделаете шуму

Овен

Ваша социальная жизнь сегодня начинает бить ключом! Убедитесь, что, планируя предстоящие события в календаре, Вы сохраняете разнообразие — оставьте как можно больше времени на культурные мероприятия, как Вы оставляете его на покупки, проверку новых популярных мест и любые другие общественные события. Вам необходимо подкармливать свой мозг все свое свободное время — не стоит тратить его лишь на удовольствия. Музеи, галереи, лекции и даже спокойное чтение также очень важны.

Телец

Сегодня дружеские отношения с кем-то могут показаться односторонними. Вы вкладываете в них слишком много, или, может быть, Ваши друзья? Пришло время восстановить баланс и спросить себя, действительно ли постоянная борьба за главенство — это то, как Вы хотите проводить время с этим человеком. Кто-то жертвует слишком многим ради сохранения мира. Однако обида остается, и она растет. Пора выложить все на поверхность. Выработайте компромисс.

Близнецы

Сегодня в Вашу жизнь входит свежая и легкая энергия. Это именно то, что Вам требуется на ближайшие достаточно сложные дни. Солнечный свет на улице не имеет ничего общего со светом в Вашей душе. Вы чувствуете более сильную связь с близкими людьми и способность подняться выше любых неприятностей и драм. Такое настроение поможет Вам навести порядок в своей жизни и расставить приоритеты. Вы наконец-то примете важное решение, над которым думаете уже долгое время.

Рак

Может показаться, что кто-то из Ваших друзей слишком важничает, но и что с того? Конечно, они могут слишком уж хвастаться на протяжении долгого времени. Однако они действительно заслуживают похвалы за свои достижения. Не позволяйте их раздувшемуся самомнению помешать Вам признать их заслуги. Обязательно похвалите их сегодня и дайте знать, что Вы ими гордитесь. Вам это ничего не будет стоить, а для друзей это значит очень много.

Лев

Если сегодня вы будете действовать решительно и не станете жалеть себя, то сможете добиться успеха. Помните, что рассчитывать нужно в первую очередь на собственные силы: люди, обещавшие поддержку и помощь, могут подвести. Вероятны проблемы в общении с новыми знакомыми. Вы стараетесь произвести хорошее впечатление, но это вам не удается, часто вы выглядите просто смешно и нелепо.

Дева

Сегодня Вы более гибки, чем обычно — как умом, так и телом! Это отличный день для того, чтобы заняться новым видом спорта, например, пилатесом или тхэквондо. Или даже танцами сальса. Быстрый ум поможет Вам овладеть ими очень быстро, и это может стать очередным серьезным увлечением. Сейчас Вы можете легко вписать что-то новое в свою жизнь, так что это идеальный день для первого дня на новой работе и прекрасный вечер для первого свидания.

Весы

Вы возлагаете слишком высокие надежды на новую возможность? Не раздумывайте над этим! Сейчас не существует такого понятия, как чрезмерные ожидания, потому что прилив позитивной энергии хорош уже сам по себе. Даже если сегодня случится самый негативный поворот событий, и у Вас ничего не получится, все равно Вы будете чувствовать себя отлично благодаря вере в наилучшее. Попытки предугадать свои чувства — глупое занятие. Просто чувствуйте то, что Вы чувствуете, и не беспокойтесь о том, что может произойти.

Скорпион

Сегодня Вы извлечете больше выгоды из конфликтов и трудностей, чем из сотрудничества и покладистости. Поэтому не переживайте, если наделаете шуму. Противоречие — именно то, что требуется для этого необычного дня. Наслаждайтесь царящей вокруг суетой и не бойтесь добавить свой голос к конфликту. Конечно, не стоит затевать ссоры без причин, однако Вы не должны бояться кого-то рассердить тем, что собираетесь сказать.

Стрелец

Конфликт, который назревал между Вами и кем-то еще, сегодня начнет затухать, так что Вы сможете вздохнуть с облегчением и наслаждаться возобновлением дружбы. Возможно, Вы и не подозреваете о причинах этой перемены, однако будете благодарны за нее. Ваше хорошее отношение к этому человеку никуда не делось, поэтому возобновление добрых отношений будет таким же комфортным и уютным, как любимая пижама.

Козерог

Сегодня Вам стоит забыть о хороших манерах, которым Вас учили в школе — делиться чем-либо с остальными вовсе не обязательно. По крайней мере, прямо сейчас. Если Вы постоянно будете щедро делиться своими ресурсами, то в конце концов останетесь ни с чем. Люди сейчас очень настойчивы, и если Вы уступите кому-то на дюйм, этот человек попытается захватить целую милю. А поскольку сказать «нет» будет сложно, не стоит изначально ничего предлагать.

Водолей

Вы имеете больше контроля над сегодняшними событиями, чем сами думаете, поэтому самое время проявить больше силы. Это не только поможет Вам одержать победу в борьбе за власть, но и заметно повысит самооценку. Однако не идите на конфликт ради самого конфликта — это нехорошо, к тому же, не в Вашем стиле. Выскажите свое мнение и пожелания дипломатично. Окружающие обязательно помогут Вам добиться того, чего Вы хотите.

Рыбы

Если Вы сейчас на диете, то сегодня узнаете очень хорошие новости — Ваш прогресс гораздо больше, чем Вы думали. Это прекрасно, однако не стоит праздновать свой успех объеданием. Что касается других аспектов жизни, к Вам за помощью обратится друг, попавший в беду. Даже если Вы уже устали постоянно его спасать, выслушайте его. Оказанная помощь принесет Вам щедрую награду.

Источник: astro-ru.ru/

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют