bookmark
15:07 09.12.2022

В Якутске продлили время приема и вызова врачей 

Вызов врача на дом можно оформить по номеру Единого контакт центра здравоохранения «122» или через портал Госуслуги. Также в медицинских учреждениях усилили работу по приему звонков от населения

В период эпидемического подъема заболеваемости ОРВИ и гриппом в медучреждениях Якутии продлили время приема и вызова врачей. Об этом сообщает республиканский оперштаб.

Прием дежурных врачей в выходные дни продлен до 18:00. Вызов врача на дом можно оформить до 19:00 в будние дни и до 17:00 в выходные и праздничные дни. В рабочие дни прием участковых врачей в поликлиниках производится по графику.

Вызов врача на дом можно оформить по номеру Единого контакт центра здравоохранения «122» или через портал Госуслуги. Также в медицинских учреждениях усилили работу по приему звонков от населения.

Напомним, заболеваемость гриппом и ОРВИ в Якутии за прошедшую неделю превысила эпидпорог в девяти районах республики и Якутске. В столице республики с 9 декабря во всех школах и учреждениях дополнительного образования города объявлен карантин.

SAKHAPRESS
Фото: pre-ambula.ru
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют