bookmark
16:25 12.12.2022

Жители Нерюнгри после "Черной пятницы" столкнулись с задержкой заказов на Wildberries

Пункты выдачи заказов маркетплейса заставлены коробками под самый потолок, места катастрофически не хватает, заказы перенаправляют в менее загруженные ПВЗ

Похоже, “Черная пятница” на Wildberries для нерюнгринцев обернулась некоторыми трудностями: задержка заказов от одного дня и более, переполненные клиентами и товарами пункты выдачи. Об этом сообщает телеграм-канал @nerungrispeek.

Необычайный ажиотаж на ПВЗ крупного маркетплейса обычно начинается перед новым годом. Но в этом году в Нерюнгри все началось гораздо раньше – в ноябре. “Черная пятница” – это не день, а целая неделя распродаж, и ее последствия сейчас выливаются для нерюнгринцев в задержки.

Сотрудники пунктов выдачи не успели ещё разобраться с “чернопятничными” заказами, а люди уже во всю начали закупаться новогодними подарками, нарядами и атрибутикой.

Пункты выдачи заказов маркетплейса в Нерюнгри заставлены коробками под самый потолок, места катастрофически не хватает, заказы перенаправляют в менее загруженные ПВЗ. Чтобы хоть немного ускорить процесс приемки в выдачи заказов в Нерюнгри открываются новые пункты выдачи. Надеемся, что после столь сильной загруженности, вновь открытые ПВЗ будут пользоваться популярностью у жителей города.

К жителям Нерюнгри обратилась подписчица канала, с просьбой не ждать, когда будет принят весь ваш заказ, а забирать по мере поступления. Это значительно ускорит процесс приемки ожидающих товаров и снизит сроки ожидания.

Надеемся, что все заказы будут выданы до наступления нового года.

Отметим, что маркетплейс Wildberries является самым популярным онлайн-магазином в России, и осуществляет свою деятельность в десяти странах мира. За девять месяцев 2022 года оборот маркетплейса составил 1,1 млрд рублей. Самые популярные категории товаров в интернет-магазине это: одежда, обувь и аксессуары; товары для дома и дачи; детские товары; бытовая техника и электроника; косметика и парфюмерия. Именно эти пять направлений приносят больше всего прибыли компании.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют