bookmark
11:03 01.02.2023

Энергетики доставляют мобилизационные комплекты коллегам, участвующим в СВО

Еще трое мобилизованных энергетиков из Томпонского и Амгинского РЭС Центральных электрических сетей Якутскэнерго и Оймяконского филиала Теплоэнергосервиса получили дополнительное снаряжение и теплые вещи, доставленные специалистом отдела кадров АО «Теплоэнергосервис» Петром Николаевым.

Доставка мобкомплектов сотрудникам энергетических компаний, находящихся в зоне СВО, теперь осуществляется вне зависимости от принадлежности к региону.

«Я поехал в оперативную командировку для передачи мобилизационного вещевого комплекта специалисту, который оправлялся непосредственно в зону СВО. Стандартные мобкомплекты дополнены предметами технического оснащения, а также личной гигиены», – рассказал Петр Аверьевич.

Бойцы передали благодарность энергоколлективу за доставку необходимых средств и оборудования.

Первый опыт по доставке таких комплектов был получен в ходе командировки лидера молодежной организации Теплоэнергосервиса Николая Давыдова в воинскую часть в Читинской области, перед отправкой мобилизованных энергетиков на линию соприкосновения. При поддержке РусГидроснабжения была организована доставка девяти энергетикам из разных регионов: Камчатки, Чукотки и Якутии.

Пресс-служба АО «Теплоэнергосервис»
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют