bookmark
09:10 08.02.2023

Оплатить услуги Сахаэнерго можно онлайн

Оплатить потребленные энергоресурсы АО «Сахаэнерго» (дочернее общество «Якутскэнерго», входит в Группу РусГидро) теперь возможно в режиме «онлайн» с помощью сервиса «Личный кабинет» на официальном сайте энергокомпании.

С 6 февраля потребители 23 улусов Якутии смогут в тестовом режиме передавать показания приборов учета и своевременно производить оплату за жилищно-коммунальные услуги без посещения офиса энергокомпании, а также получать всю необходимую актуальную информацию о состоянии своего лицевого счета. При помощи сервиса «Личный кабинет» потребители также смогут отслеживать историю платежей, начислений и возможных задолженностей и подавать заявки, обращения, предложения.

Воспользоваться возможностями обновленного сервиса просто: достаточно пройти простую регистрацию на сайте Сахаэнерго и подтвердить свой профиль.

Обновленный функционал «Личного кабинета» могут оценить и юридические лица. Им доступны функции по отслеживанию задолженностей, скачиванию счетов для оплаты, передаче показаний приборов учета, возможность отслеживать историю взаиморасчетов. Для этого юридическим лицам также необходимо пройти регистрацию и предоставить все необходимые документы.

«Для удобства потребителей Сахаэнерго на постоянной основе ведет работы по улучшению функционала своего интерактивного сервиса. Если ранее возможность приема платежей осуществлялась в наших филиалах, через мобильное приложение Сбербанка, Почту России или систему «Город», то сейчас мы запустили возможность онлайн-оплаты без комиссий с банковских карт любых банков через сайт Сахаэнерго», - отметил Заместитель Генерального директора по экономике и финансам АО «Сахаэнерго» Алексей Чибисов.

Подписывайтесь на нас в социальных сетях:

мы в Telegram:

– «Якутскэнерго новости»: Yakutskenergo_news

«Графики ремонтных работ энергетиков»: Yakutskenergo

мы в ВК: https://vk.com/yakutskenergo

мы в Дзен: https://dzen.ru/yakutskenergo

а также на сайте: https://www.yakutskenergo.ru/

Пресс-служба АО «Сахаэнерго»
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют