bookmark
10:00 20.02.2023

Якутия. Еженедельный дайджест новостей газификации

Главные новости АО «Сахатранснефтегаз» с 13 по 18 февраля – в еженедельном дайджесте газификации.

Легко и доступно: «Сахатранснефтегаз» в твоем смартфоне. Более 2000 клиентов, имеющих договоры на поставку газа, скачали мобильное приложение «Сахатранснефтегаз» с начала его запуска. Новый мобильный клиентский офис был запущен меньше месяца, но он уже начинает приобретать свою популярность среди клиентов национальной нефтегазовой компании. Подробнее https://aostng.ru/press/news/98568/

В Хангаласском районе планируется произвести ввод газа в более 100 домовладений. Генеральный директор компании «Сахатранснефтегаз» Алексей Колодезников встретился с главой Хангаласского района Олегом Иринеевым. Стороны обсудили ход выполнения работ по программе социальной газификации в Хангаласском районе. Подробнее https://aostng.ru/press/news/98586/.

Ольга Артемьева: «Спорт учит нас быть решительными, открытыми, уверенными в себе и своих силах». К результативным начинающим спортсменам компании можно отнести Ольгу Александровну Артемьеву, начальника лаборатории ГПЗ ЛПУМГ, многодетную маму. В АО «Сахатранснефтегаз» она работает с 2014 года. Подробнее https://aostng.ru/press/news/98631/.

Айсен Николаев положительно оценил итоги работы АО «Сахатранснефтегаз» за 2022 год. Глава Якутии Айсен Николаев провел совещание по рассмотрению финансово-хозяйственной деятельности «Сахатранснефтегаз». По производственным и финансово-экономическим показателям по итогам 2022 года финансово-хозяйственная деятельность предприятия оценена положительно. Подробнее https://aostng.ru/press/news/98636/.

«Сахатранснефтегаз» рекомендует иметь резервный источник питания. Резервный источник питания стал жизненно необходимым устройством для частных домов и квартир с индивидуальным газовым отоплением в случаях технологических нарушений разного уровня на объектах жилищно-коммунального хозяйства. Подробнее https://aostng.ru/press/news/98642/.

«Сахатранснефтегаз» стал победителем проекта «Местные кадры в промышленность». Госкомзанятости Якутии назвал победителей ежегодного конкурса «Лучший участник проекта «Местные кадры в промышленность», который реализуется в республике с 2017 года. По итогам 2022 года национальная нефтегазовая компания «Сахатранснефтегаз» оказалась в числе победителей проекта «Местные кадры в промышленность» по направлению «Промышленность и энергетика», наряду с АК «АЛРОСА» (ПАО), ООО УК «Колмар». Подробнее https://aostng.ru/press/news/98656/.

Социальная газификация: АО «Сахатранснефтегаз» в 2023 году подключит к газу более 1800 домовладений. Генеральный директор АО «Сахатранснефтегаз» Алексей Колодезников принял участие в заседании регионального штаба Якутии по реализации программы социальной газификации под руководством Главы Якутии Айсена Сергеевича Николаева. По итогам 2022 года Якутия занимает первое место по Дальнему Востоку и пятое место по России по количеству подключений газа к домовладениям в рамках программы социальной газификации, инициированной партией «Единая Россия».. Подробнее https://aostng.ru/press/news/98669/.

Люди труда: Если слесарь, то Слюсарь! Слесарь с созвучной профессии фамилией Слюсарь вот уже более 20 лет работает в Линейно-производственном управлении магистральных газопроводов. Николай Иванович Слюсарь работает слесарем-ремонтником 6-го разряда, стаж работы в газовой отрасли составляет 26 лет. Подробнее https://aostng.ru/press/news/98682/.

Семья Васильевых из Якутска: «У нас появился долгожданный газ!». Васильевы узнали о программе социальной газификации из социальных сетей. Обратились в «Сахатранснефтегаз», подали заявку. И, наконец, было принято положительное решение. Подробнее https://aostng.ru/press/news/98696/.

В Мирнинском районе обсудили итоги и планы программы социальной газификации. Генеральный директор компании «Сахатранснефтегаз» Алексей Колодезников принял участие в рабочем совещании совместно ООО «АйхалТрансгаз» по вопросам социальной газификации Мирнинского района. Генеральный директор ООО «АйхалТрансгаз» Алексей Иванищев проинформировал о проводимой работе на территории района, озвучил проблемные вопросы и предложения по направлениям газификации Мирнинского района. Подробнее https://aostng.ru/press/news/98709/.

В 2024 году в Олекминском районе появится газ у жителей города и наслегов. В Олекминск Глава Якутии Айсен Николаев провёл рабочее совещание по вопросу газификации Олекминского района. Согласно программе развития газоснабжения и газификации республики на период с 2021 по 2025 годы в Олекминском районе планировалось строительство 6 газопроводов-отводов и 9 межпоселковых газопроводов. Как сообщил гендиректор «Сахатранснефтегаз» Алексей Колодезников в 2022 году благодаря Ил Дархану проведена корректировка программы, в которую дополнительно включены еще семь сел Олекминского района, а также добавлены 2 межпоселковых газопровода до указанных населенных пунктов. Итого 10 наслегов и город Олекминск будут подключены к газу. Подробнее https://aostng.ru/press/news/98712/.

Пресс-служба АО «Сахатранснефтегаз»
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют