bookmark
09:09 23.02.2023

Василий Шимохин поздравляет с Днем защитника Отечества!

Дорогие друзья! От имени коллектива АО «Акционерная компания «Железные дороги Якутии» поздравляю Вас с Днем защитника Отечества!

Традиционно в этот день мы говорим спасибо всем мужчинам, готовым защищать свою Родину, дом, семью. Сегодня, в непростое для России время, этот праздник наполнен для всех россиян особым смыслом. Слова искренней благодарности мы выражаем, в первую очередь тем, кто, без раздумий и решительно отстаивает интересы нашей Родины в зоне действий СВО и тем, кто в тылу оказывает содействие в организации помощи мобилизованным и поддержке наших защитников. Отдельная благодарность врачам, которые в первыми приходят на помощь, как в мирное, так и в трудное время.

Наша сплоченность и единство всегда были залогом сохранения мощи нашего государства и сильной чертой российского народа, способствующей всем миром достигать победы ради процветания и благополучия нашей великой России.

Примите самые теплые пожелания здоровья и счастья. Пусть каждый день вас согревает любовь и забота родных и близких, все задуманные планы претворяются в жизнь и всегда сопровождает удача!

Генеральный директор АО «Акционерная компания «Железные дороги Якутии» В.В. Шимохин

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют