bookmark
14:31 02.03.2023

Торговый центр «1000 мелочей» планируют открыть в апреле

Строительство шестиэтажного торгового комплекса общей площадью более 14 тысяч квадратных метров на перекрестке улиц Ойунского-Октябрьская началось в 2010 году, и должно было завершиться еще в 2012 году

В Якутске долгострой «1000 мелочей» планирует свое открытие в начале апреля. По словам руководства, в торговом центре завершаются работы. Об этом сообщает телеграм-канал @yakutsk_newss.

- Раньше были проблемы с финансированием. Потом мы довольно-таки долго сдавали некоторые виды работ. Например, получение заключения МЧС по пожарной безопасности заняло два месяца, - ответили в ТЦ.

Sakhapress напоминает, строительство шестиэтажного торгового комплекса общей площадью более 14 тысяч квадратных метров на перекрестке улиц Ойунского-Октябрьская началось в 2010 году, и должно было завершиться еще в 2012 году. Однако, в дальнейшем сроки сдачи неоднократно переносились, и объект был включен в федеральный реестр проблемных объектов. О завершении строительства ТЦ «1000 мелочей» было объявлено еще в 2021 году, некоторые даже надеялись, что открытие состоится в том же году.

SAKHAPRESS
Фото: пресс-служба управления Госстройжилнадзора Якутии
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют