bookmark
09:53 06.03.2023

Изменен график ремонтных работ энергетиков на 6 марта

Центральные электрические сети уведомляют, что на 6 марта 2023 года изменен график ремонтных работ энергетиков с ограничением электроснабжения.

ТАТТИНСКИЙ РАЙОН:

6 марта:

13:00-15:00 – Ытык-Кюель (Ф.Чашкина частично) – работы по технологическому присоединению потребителей;

Отменены плановые работы в Томпонском районе.

В других районах Якутии и в г. Якутске плановые работы будут проводиться в соответствии с графиком, опубликованным ранее.

В графике возможны изменения.

Также информация доступна на официальной странице энергокомпании, на канале энергокомпании в мессенджере Телеграм (ссылка: https://t.me/Yakutskenergo). Подпишитесь, это удобно!

Кроме того, график ремонтных работ энергетиков можно найти на информационных сайтах SakhaNews.ru, Sakhapress.ru

При копировании материалов ссылка на yakutskenergo.ru обязательна.

Напоминаем, что согласно п. 31(6) раздела II постановления Правительства Российской Федерации от 27 декабря 2004 года №861 потребитель электрической энергии обязан обеспечить поддержание автономного резервного источника питания, необходимость установки которого определена в процессе технологического присоединения, в состоянии готовности к его использованию при возникновении внерегламентных отключений, введении аварийных ограничений режима потребления электрической энергии (мощности) или использовании противоаварийной автоматики.

Сетевые организации не несут ответственности за последствия, возникшие вследствие неисполнения потребителем услуг требований настоящего пункта и повлекшие за собой повреждение оборудования, угрозу жизни и здоровью людей, экологической безопасности и (или) безопасности государства, значительный материальный ущерб, необратимые (недопустимые) нарушения непрерывных технологических процессов производства.

По информации оперативно-диспетчерской службы Центральных электрических сетей

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют