bookmark
09:31 13.03.2023

Будущее в нефтегазовом деле с компанией ЯТЭК

В новом сезоне Чемпионата CASE-IN для участников Нефтегаза ЯТЭК подготовили не только интересное задание, студентам необходимо будет предложить прибыльные направления использования сжиженных углеводородных газов, но и классные поощрения: льготные условия в также практический опыт в виде стажировки и практики в ЯТЭК с возможностью последующего трудоустройства.

К слову, вот что рассказывает чемпион прошлого сезона CASE-IN из Санкт-Петербургского горного университета, команда «Ogteam» Борис Серегин:

«Мы работали на Средневилюйском газоконденсатном месторождении. Программа была составлена таким образом, чтобы за период стажировки нам удалось охватить весь производственный цикл. В каждом отделе к нам относились уважительно и вовлекали по возможности в рабочий процесс.

Самое ценное, что мы получим по итогам стажировки - это опыт. Представление о процессе добычи, полученное из книг и различных интернет-ресурсов, не сравнится с увиденным собственными глазами. Мы в очередной раз убедились, что не ошиблись в выборе профессии и по окончании обучения обязательно продолжим работать именно в этой сфере».

Изучить все возможности и преимущества участия в новом сезоне CASE-IN в направлении «Нефтегазовое дело» можно на нашем сайте: https://case-in.ru/news/2109/

И не забывайте регистрироваться на новый сезон!

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют