bookmark
16:57 14.03.2023 6

Обманутый сельский миллионер из Якутии планирует подать заявление в полицию

За жизнью дояра, который выиграл в лотерею 10 млн рублей, следит вся республика. Каждый шаг новоявленного миллионера обсуждают, а Гаврил продолжает сорить деньгами. История вышла на федеральный уровень

История дояра-миллионера из Якутии Гаврила Терентьева дошла до федерального телевидения. Репортаж о нем показали на канале НТВ в программе «Чрезвычайное происшествие» под красноречивым названием "Доят дояра".

О том, что Гаврил Терентьев написал заявление в полицию, обвинив свою возлюбленную в том, что она его обворовал, теперь знает вся Якутия. За жизнью дояра, который выиграл в лотерею 10 млн рублей, следит вся республика. Каждый шаг новоявленного миллионера обсуждают, а Гаврил продолжает сорить деньгами.

На что он потратил и сколько рассказывает корреспондент передачи НТВ «Чрезвычайное происшествие».

"Розыгрыш проходил в эфире местного телеканала. Гаврилу, который много лет исправно в них участвовал, наконец выпал счастливый билет. Дояр с зарплатой в 30000 рублей такие деньги разве что по телевизору только и видел.

Трясущимися от волнения руками новоиспечённый миллионер пересчитывал крупные купюры. Всем селом, да что там говорить, всей Якутией следили за дальнейшей судьбой дояра Терентьева. В первую очередь, за тем, на что он тратит деньги.

Первые покупки, надо сказать, были довольно скромными - ноутбук для девочки, которая вытянула из барабана его билет. Но потом, что называется, он вошёл в раж. В общем, это понятно, ведь это раньше Гаврил не пользовался особой популярностью у женщин, но стоило Фортуне повернуться к нему лицом, мужчину окружили многочисленные поклонницы, для которых Терентьев был завидным женихом. Устоять перед их очарованием, очевидно, было сложно.

Мужчина устраивал роскошные свидания, не скупился на подарки, но в какой-то момент аттракцион невиданной щедрости пришлось прервать. Одна из новых возлюбленных, некая Мария, решила ни в чём себе не отказывать, на деньги Терентьева купила себе дорогую иномарку, шубу, украшения и скрылась в неизвестном направлении.

"Они раньше общались, а потом она пригласила его в город", - рассказывает двоюродная сестра Терентьева.

Теперь обманутый сельский миллионер планирует подать заявление в полицию, чтобы Марию, которая вряд ли вернётся в родное село, где работала медсестрой, нашли. Женщина, кстати, подруга невесты Гаврила Терентьева, теперь уже, конечно, бывшая.

Как в тривиальном сюжете мелодрамы, Анастасия застала возлюбленного вместе с Марией. Вот что она рассказывала об этом в интернете: "Я хотела, чтобы он дом купил, фирму создал и вот тебе. Мы даже дома смотрели. В конце января он приехал ко мне в Якутск и ночевал всего три дня. Потом мы отправились в гостиницу, куда пришла моя бывшая подруга. Я ненадолго отлучилась домой, а когда вернулась, то застала их в номере вусмерть пьяными на кровати", - рассказывает женщина.

Успех так вскружил голову Гавриле, что он позабыл о том, на что изначально хотел потратить баснословные суммы. Мечты о ферме в Якутии, скорее всего, уже не воплотятся в жизнь. Теперь он хочет открыть свой массажный салон в Москве. Пока же отдыхает и набирается сил после многочисленных похождений в одном из отелей на юге страны и на всякий случай старается не отвечать на звонки с неизвестных номеров. Но якутские кинематографисты, вдохновившись историей дояра Терентьева, уже подумывают над сценарием нового сериала, основанного на реальных событиях", - рассказывают корреспонденты НТВ.

Sakhapress следит за развитием событий.

SAKHAPRESS
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Лучший комментарии

Он сам добровольно отдал женщинам
17:40 14.03.23

Дурачок чок чок

Все комментарии

Он сам добровольно отдал женщинам
17:40 14.03.23

Дурачок чок чок

4
М
18:41 14.03.23

Оставьте же его в покое !!!

-2
Жирков Александр
19:30 14.03.23

Тыалынан киирбит - холоругунан тахсыахтаах, сырыттын бэйэтин харчыта - баҕардар уоттаатын, эмэһэтин сотуннун !!! Кому - какое дело до чужих денег ...

-1
Бэйэтин ба5атынан дьахтардаан баран
11:10 15.03.23

хайдах унсуей, дурак дураком! Кэhэйдин.

1
Гаврил
13:42 15.03.23

Дьэ керун

-1
Иван
22:50 15.03.23

Дьаабы ди, мөлтөх санааттан инник буолар буоллаҕа ди. Ол кэриэтэ дьиҥ кыһалҕалаах дьоҥҥо тиксибитэ буоллар ити хаччы

0

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют