bookmark
22:56 17.03.2023

Гороскоп на 18 марта: Вы слишком внимательно прислушиваетесь к чужому мнению

Не спешите, в этот день лучше заниматься долгосрочными проектами, делами, не подразумевающими немедленного получения результата

Овен

Вы настроены очень серьезно, и это оказывается очень кстати: позволяет достичь успехов в работе, решить профессиональные задачи, правильно распорядиться финансами, сделать много полезного для себя и окружающих. Вы выполняете свои обещания, даже если это дается нелегко, и это вызывает уважение окружающих. В конце дня могут поступить очень заманчивые деловые предложения.

Подходящий день для практического воплощения в жизнь смелых творческих идей. Нет сомнений, что вы найдете единомышленников, а у некоторых Овнов и поклонники появятся. Возможно начало романтических отношений.

Телец

Отличный день с деловой точки зрения. От вас могут потребоваться решительные действия, проявление инициативы. Вы готовы к тому и другому, уверены в своих силах и не боитесь трудностей. Помощники и союзники найдутся, ваши лучшие качества будут оценены по достоинству. Сегодня вы особенно обаятельны, что значительно увеличивает вероятность начала служебных романов.

Благоприятный день для решения любых интеллектуальных задач, долгосрочного планирования, разработки тактики и стратегии. Вечер стоит провести с близкими людьми, они будут очень рады вашему обществу.

Близнецы

Вы слишком внимательно прислушиваетесь к чужому мнению, а вот подсказки собственной интуиции порой игнорируете. Сегодня стоило бы делать наоборот – принимать решения самостоятельно, а советы доброжелателей если не пропускать мимо ушей, то, по крайней мере, не считать единственно верными. Возможны успехи в творческой и исследовательской деятельности, есть шанс найти новый источник доходов.

Отношения с близкими складывались бы гармонично, если бы вы сами их не усложняли то беспричинными подозрениями, то неверными выводами. День подходит для поездок, в первую очередь – романтических: они дарят массу позитивных эмоций.

Рак

День отличных идей, смелых замыслов, головокружительных планов. Не бойтесь делиться ими с окружающими: вас непременно поддержат, да и о помощи не придется просить дважды. Вы настроены творчески, при этом не витаете в облаках, а потому из всех посещающих вашу светлую голову мыслей извлекаете какую-то практическую ценность.

Можно проводить переговоры на любом уровне: встречаться с деловыми партнерами, беседовать с руководством о развитии вашей карьеры или просто обсуждать с друзьями общие планы. Подходящий день для активного отдыха, занятий спортом и физической работы.

Лев

Не спешите, в этот день лучше заниматься долгосрочными проектами, делами, не подразумевающими немедленного получения результата. Можно обсуждать планы на отдаленное будущее – нет сомнений, что они будут реализованы, пусть и не в первоначальном виде. Прислушивайтесь к своей интуиции: сегодня она очень остра и часто дает точные подсказки там, где вы располагаете минимумом информации.

Очень благоприятный день с точки зрения личных отношений. Вы прекрасно ладите с теми, кого любите, часто с полуслова понимаете близких. Будет возможность восстановить какие-то давние связи.

Дева

Ошибкой будет рассчитывать на то, что все получится само собой. Хотите добиться хороших результатов? Будьте готовы потрудиться. Это касается всех сфер жизни. В первой половине дня будет несколько труднее, чем обычно, поладить с женщинами, особенно если вас связывают деловые интересы, совместная работа.

Любой пустяк может стать причиной для ссоры, причем есть опасность, что она затянется надолго. Возможны значительные незапланированные расходы, причем едва ли траты будут оправданными. Деньги могут стать причиной семейных разногласий.

Весы

Благоприятный день для делового общения, обсуждение любых профессиональных вопросов проходит плодотворно. Можно найти новых помощников и союзников, не исключено и начало романтических историй на работе. Необычные люди легко завоевывают ваши симпатии, общение с ними будет интересным и полезным.

День удачен с финансовой точки зрения. Есть шанс неплохо заработать, заключить выгодные сделки, не исключены ценные подарки. Вторая половина дня подходит для посещения светских мероприятий, а также для публичных выступлений. У представителей творческих профессий появятся новые поклонники.

Скорпион

Чем больше вы занимаетесь чужими делами, тем лучших результатов добиваетесь. Справиться с собственными проблемами оказывается несколько сложнее, но если вы обратитесь за помощью к друзьям, решение обязательно найдется. День подходит для совместной работы, объединения усилий; вы отлично ладите со всеми, чьи увлечения и интересы разделяете.

Возможны интересные деловые предложения, не исключено, что какое-то влиятельное лицо захочет вам покровительствовать. Будет возможность договориться о долгосрочном сотрудничестве или заключить сделки, которые со временем принесут большую прибыль.

Стрелец

Отличный день для того, чтобы одержать над кем-нибудь верх, выйти победителем из острой борьбы, показать окружающим, на что вы способны. Очень остро деловое чутье, сделки и покупки будут удачными. Плодотворно проходят деловые переговоры, вы легко находите общий язык с влиятельными людьми, есть шанс найти не только союзников, но и покровителей.

Ничуть не хуже обстоят дела в сфере личных отношений – тут влияние позитивных тенденций тоже очень сильно. Благоприятный день для начала новых знакомств и романтических отношений. Возможны неожиданные любовные признания.

Козерог

Благоприятный день для посещения светских мероприятий, публичных выступлений, поиска единомышленников. Можно обсуждать вопросы, касающиеся совместной работы и долгосрочного сотрудничества, а также искать инвесторов, которые могут помочь в реализации бизнес-идей. Там, где дело касается финансов, вы не ошибаетесь ни в серьезных вопросах, ни в мелочах.

Обратите внимание на свое самочувствие: жизненный потенциал снижен, есть опасность недомоганий. Желательно сократить физические нагрузки, воздержаться от экстравагантных кулинарных экспериментов.

Водолей

Лучше всего этот день подходит для решения вопросов, касающихся финансов, долгосрочных инвестиций и крупных приобретений. Возможны неожиданные денежные поступления, нет причин сомневаться, что вы правильно распорядитесь полученными средствами. Можно начинать работу над новыми проектами, но тут важно не торопиться, все хорошо обдумать.

Вторая половина дня – благоприятное время для учебы. Информация, которую вы получите в это время, вскоре окажется полезной. Возможны приятные сюрпризы, неожиданные подарки от родственников и друзей.

Рыбы

Настойчивость, уверенность в своих силах и умение договариваться с людьми помогают добиться успеха, даже если вы оказываетесь в сложных, неоднозначных ситуациях. Лучше заниматься интеллектуальной работой, чем физической – чрезмерные нагрузки могут стать причиной недомоганий.

Подходящий день для небольших покупок, обновления гардероба. Удачно складываются небольшие поездки, и даже прогулки по непривычным маршрутам поднимают настроение. Возможны приятные сюрпризы и подарки, в том числе – от малознакомых людей или недавних соперников.

astro-ru

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют