bookmark
09:37 20.03.2023

В Якутске президент российского благотворительного фонда «Защитник счастья» провел встречу с семьями погибших росгвардейцев

Президент российского благотворительного фонда «Защитник счастья» Александр Антоненко прибыл в Якутию, чтобы вручить детям семей погибших сотрудников и военнослужащих Росгвардии подарки и оказать помощь в решении различных вопросов.

«Наш фонд готов оказывать безвозмездную помощь вашим семьям по вопросам лечения детей, поступления их в учебные заведения за пределами региона, санаторно-курортного лечения и решения прочих проблем. Мы действуем не первый год, начинали с помощи семьям бойцов спецподразделений «Альфа». Сейчас расширили возможности и охватываем семьи погибших сотрудников и военнослужащих практически всех силовых ведомств. Мой телефон всегда в зоне доступа и в любое время вы можете обратиться за помощью», - отметил Александр Антоненко в ходе встречи и первым жестом благотворительных дел фонда он вручил детям якутских росгвардейцев сотовые телефоны.

"Благотворительный фонд «Защитник счастья» имеет в своей копилке много добрых дел, главными из которых является помощь в лечении, дорогостоящем обследовании и обеспечении лекарствами детей, имеющих заболевания", - сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Республике Саха (Якутия).

«Я стараюсь лично встречаться с каждой семьей и понять, чем мы можем быть полезны сейчас, — сказал Александр Антоненко. — Мы привезли детям в подарок сладости и смартфоны, но это не главное. Задача нашего фонда — сделать всё возможное, чтобы ребята чувствовали себя под защитой и всегда рассчитывали на крепкое плечо поддержки».

SAKHAPRESS
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют