bookmark
18:03 20.03.2023

Театр оперы и балета приглашает на музыкальную сказку «Красная шапочка»

Дорогие зрители, Государственный театр оперы и балета Республики Саха (Якутия) им. Д.К. Сивцева - Суорун Омоллоона приглашает вас на музыкальную сказку в двух действиях М. Раухвергера «Красная шапочка», которая состоится 24 марта, в 14:00.

На этой прекрасной сказке, рассказанной замечательным французским писателем Шарлем Перро, выросло не одно поколение мальчиков и девочек. Но мы хотим предложить вам посмотреть и послушать оперу-сказку композитора Михаила Раухвергера в постановке Государственного театра оперы и балета Республики Саха (Якутия).

Зрителей ждут яркие декорации, самобытная и оригинальная подача сюжета.

Итак, внимание! Слово – музыке! Знакомые всем герои сказки будут не только петь, но и танцевать. Вы узнаете, сколько противоречивых чувств охватывает Красную Шапочку, когда она идет через лес к своей бабушке. Тут и страх перед темнеющим лесом, и страх перед возможной встречей с волком…

В спектакле заняты известные певцы, заслуженные артисты республики, лауреаты и дипломанты международных конкурсов и начинающая оперная молодежь. Вместе с оперной труппой и симфоническим оркестром театра в спектакле участвует хор.

Продолжительность 60 минут. 0+
Билеты: sakha-opera.ru
Стоимость билетов: от 200 руб. до 400 руб.
Касса театра: +7 (4112) 36-06-90
Подписывайтесь на наши социальные сети:
Телеграм - https://clck.ru/33AAwF
ВК - https://clck.ru/32kvRd

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют