bookmark
23:02 25.03.2023

Гороскоп на 26 марта: Вам нужно быть осторожнее, не торопиться и не рисковать

Будьте осторожны: в этот день на вашем пути чаще обычного возникают преграды, недоразумение может обернуться серьезными потерями

Овен

Для работы это не самый благоприятный день, потому что даже для решения простейших вопросов требуется гораздо больше усилий, чем обычно. Могут возникнуть финансовые трудности, едва ли сделки и покупки будут удачными. Однако подарки, в том числе неожиданные, не исключены.

Вы более чувствительны, чем обычно, чаще обижаетесь из-за пустяков, острее воспринимаете критику. Зато и комплименты радуют больше, а в них сегодня наверняка недостатка не будет. Вечер – подходящее время для романтических свиданий.

Телец

Очень удачна первая половина дня, в это время у вас будет получаться практически все, за что вы беретесь. Вероятны новые открытия, получение важной информации. Многих Тельцов ждут интересные знакомства, одно из которых может положить начало необыкновенной романтической истории.

Вторая половина дня подходит для отдыха и восстановления сил. В это время лучше ограничиться самыми близкими, иметь дело только с теми, кто понимает вас с полуслова. Стоит быть осторожнее с косметическими средствами, желательно воздержаться от кулинарных экспериментов, поскольку высока вероятность аллергических реакций.

Близнецы

День обдуманных шагов и правильных решений. Вы стараетесь избегать риска, и именно поэтому не допускаете ошибок, которые могли бы привести к серьезным потерям. Можно решать финансовые вопросы, планировать и делать крупные покупки. День подходит и для того, чтобы приступить к осуществлению каких-то грандиозных замыслов.

Хорошо проходят встречи с чиновниками, представителями государственных организаций. Радует общение с друзьями. Романтические свидания тоже не разочаруют, но для того, чтобы они прошли по-настоящему хорошо, нужно будет проявить инициативу.

Рак

Подходящий день для начала серьезных дел. Можно строить планы на будущее, обдумывать их, учитывая любые мелочи: вам удастся предугадать, как будут развиваться события, и определиться с порядком действий. Вероятны интересные встречи, будет возможность обсудить вопросы, которые волновали вас в последнее время, договориться об их решении.

Могут возникать временные финансовые трудности, не исключены потери, некоторым представителям знака придется значительно сократить расходы. Во второй половине дня вы получите новости, поднимающие настроение. В это же время возможны незапланированные встречи с людьми, которые вам дороги.

Лев

Подходящий день для начала любых совместных дел. Вы без труда найдете помощников, союзников и единомышленников. Имейте в виду, что сегодня все ваши действия привлекают особенно много внимания, и старайтесь не допускать даже незначительных промахов.

День обещает интересные встречи, общение с людьми, у которых можно многому научиться, перенять полезный опыт. Появляются новые интересы, вы с энтузиазмом беретесь за изучение вопросов, к которым раньше были совершенно равнодушны. Во второй половине дня будет возможность продемонстрировать свои лучшие качества и таланты, произвести хорошее впечатление на тех, кто раньше вас недооценивал.

Дева

Подходящий день для того, чтобы довести до конца дела, начатые раньше, решить вопросы, над которыми вы ломали голову в течение рабочей недели. Появятся новые задачи, не слишком сложные, но требующие внимания. Отнеситесь к ним серьезно – именно такой подход позволит быстро добиться нужного результата.

Можно обсуждать с близкими важные вопросы, в том числе – касающиеся совместных планов на будущее. Новые знакомства маловероятны. Может напомнить о себе человек, по которому вы в последнее время скучали.

Весы

Вам нужно быть осторожнее, не торопиться и не рисковать: это день не самый благоприятный, однако здравый смысл поможет избежать неприятностей. Кому-то из близких может потребоваться ваша помощь; старайтесь не отказывать в ней. Могут возникать разногласия с женщинами, особенно трудно будет поладить с теми, с кем вы знакомы недавно.

Старайтесь больше отдыхать. День подходит для того, чтобы восстановить силы, зарядиться энергией. Полезны прогулки, в первую очередь – у водоемов, поездки на природу. Желательно пить меньше кофе, крепкого чая, а от алкоголя вовсе отказаться.

Скорпион

Подходящий день для учебы и самообразования, а также интеллектуальной работы. Вы отлично справляетесь с анализом фактов, выявлением скрытых закономерностей, находите истинные причины происходящих событий и делаете верные выводы. Возможны полезные знакомства, есть шанс встретить людей, которые будут поддерживать вас во всем.

Не исключены семейные разногласия. Впрочем, вы сделаете все возможное, чтобы восстановить мир, и добьетесь успеха. Во второй половине дня возможны легкие недомогания, стоит посвятить это время отдыху.

Стрелец

Придется потрудиться, но успехов вы непременно добьетесь. Можно принимать необычные решения, пробовать новые методы достижения цели, совершать поступки, на которые вы раньше не решались. Меняются отношения с окружающими, ни у кого не возникает сомнений в ваших знаниях и опыте, поэтому к вам чаще обычного обращаются за советами.

Для крупных приобретений это не самый подходящий день, а вот небольшие покупки, в том числе незапланированные, делать можно – они наверняка окажутся удачными. День хорошо подходит для романтических поездок.

Козерог

Будьте осторожны: в этот день на вашем пути чаще обычного возникают преграды, недоразумение может обернуться серьезными потерями. Нежелательно принимать решения, касающиеся финансов и имущества, есть опасность потерь. С мужчинами вы отлично ладите, они становятся надежными партнерами и союзниками; а вот с женщинами трудно найти общий язык.

Возможны разногласия в семье, не всегда удается найти общий язык с близкими. Вы чаще обычного вмешиваетесь в чужие дела, а окружающим это не по душе. Вечером отношения наладятся.

Водолей

Можно решать любые вопросы, касающиеся финансов, имущества, а также карьеры и профессиональной деятельности. Вы ничего не упускаете из виду, делаете верные выводы, вероятность ошибок минимальна. Очень кстати будет поддержка молодых женщин: с их помощью вам будет проще добиться поставленных целей.

Подходящий день для посещения театров, музеев, концертных залов; искусство вдохновляет на творчество, дарит новые идеи. Вечер – отличное время для встречи с друзьями детства и юности, восстановления старых связей.

Рыбы

Вам многое дается легко, поэтому день можно использовать для важных дел и достижения давно поставленных целей. Хорошо проходят любые встречи. Вы часто оказываетесь в центре внимания и ничуть не смущаетесь, напротив, получаете от этого удовольствие.

Будет возможность произвести благоприятное впечатление на новых знакомых, и вскоре они помогут вам в решении каких-то важных вопросов. Возможны новые романтические увлечения, не исключена и любовь с первого взгляда. Прислушайтесь к интуиции – она подскажет, как быстро изменить жизнь к лучшему.

astro-ru

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют