bookmark
23:12 31.03.2023

Гороскоп на 1 апреля: Не самый легкий день, и вероятность ошибок высока

Часто смешиваются профессиональные и личные интересы, и это вредит делу. Помните, что решать спорные вопросы «силовым» путем (в том числе – привлекая влиятельных знакомых) сейчас нельзя, нужно договариваться и искать компромисс

Овен

Едва ли кто-то сможет противостоять вам: в любых дискуссиях вы проявляете твердость, которой можно позавидовать, уверенно и спокойно отстаиваете свою точку зрения. Такое поведение производит благоприятное впечатление на окружающих, особенно на тех, кто видит вас впервые. Поэтому день хорошо подходит для встречи с потенциальным деловым партнером или работодателем, сдачи устного экзамена, выступления перед большой аудиторией.

Привычная работа может казаться скучной, а вот новые дела вдохновляют и вызывают неподдельный энтузиазм. Хорошо браться за них вместе с друзьями или родственниками: от них вы получаете колоссальную поддержку, огромный заряд энергии.

Телец

Можно и нужно использовать свое обаяние в деловых интересах: вы без труда очаруете людей, от которых будет зависеть ваш карьерный рост или коммерческий успех ваших начинаний. Не подведут проверенные союзники; в трудный момент они будут на вашей стороне и сделают для вас даже больше, чем вы ожидали.

В личной жизни возможны перемены к лучшему, причем вызваны они будут исключительно вашим поведением. Добродушие и оптимизм помогают ладить с людьми, заражают окружающих. Благоприятный день для контактов с чиновниками, посещения государственных организаций.

Близнецы

Будьте внимательны – это не самый легкий день, и вероятность ошибок высока. Часто смешиваются профессиональные и личные интересы, и это вредит делу. Помните, что решать спорные вопросы «силовым» путем (в том числе – привлекая влиятельных знакомых) сейчас нельзя, нужно договариваться и искать компромисс.

На переговорах и любых важных встречах старайтесь больше слушать, чем говорить. Есть шанс получить информацию, которая вскоре пригодится, даст вам огромное преимущество над соперниками. В финансовых делах нужна предельная осторожность, следует избегать любых сомнительных сделок.

Рак

Благоприятный день для интеллектуальной работы, решения сложных задач, составления долгосрочных планов. Вы быстро разбираетесь в запутанных и неоднозначных ситуациях, можете найти выход из трудного положения. Окружающие замечают это и чаще обычного обращаются к вам за советами. Однако обсуждение того, что следует сделать другим, может отнять больше времени, чем вам хотелось бы, помешать осуществлению планов, так что не стоит слишком увлекаться подобными разговорами.

Не упустите возможность поучиться чему-то новому. Это подходящий день для того, чтобы записаться на курсы, посетить интересный мастер-класс или просто заняться самообразованием.

Лев

Легкий, удачный день. Вам удается добиться отличных результатов во многих начинаниях, почти не прикладывая для этого усилий. Напоминают о себе старые знакомые; у них есть для вас интересные деловые предложения, перспективные проекты. Можно заключать сделки, договариваться о долгосрочном сотрудничестве, делать крупные покупки.

Вы нравитесь людям и умело пользуетесь этим: например, выступая на публике, быстро завоевываете симпатию аудитории, а решая финансовые вопросы, добиваетесь особенно выгодных для вас условий. Возможно начало романтических историй; если вы проявите инициативу, отношения будут развиваться очень динамично.

Дева

Сегодня многие поймут, что недооценивали вас, не замечали ваших достоинств. Часто Девы становятся примером для подражания, образцом благородства и высоких нравственных качеств. Правда, не всегда ваше поведение ведет к немедленному успеху, но вы знаете, что не могли бы поступить по-другому, вопреки своим принципам, поэтому сохраняете спокойствие и не тревожитесь понапрасну.

Люди, которых вы встречаете в этот день, разделяют ваши взгляды на жизнь, поэтому могут стать настоящими друзьями, и не только. Хорошо складываются поездки: вдали от дома вы можете узнать нечто полезное, получить бесценный опыт.

Весы

День хоть и достаточно противоречивый, но все же неплохой. Если вы сосредоточитесь на любой деятельности, направленной на получение прибыли, то обязательно преуспеете. Некоторые Весы смогут значительно увеличить свои доходы. Можно воспользоваться старыми связями, чтобы реализовать свои идеи, осуществить смелый коммерческий проект.

Несколько хуже обстоят дела в личных отношениях, вам будет непросто поладить с близкими. Не исключены разногласия, истинную причину которых едва ли удастся установить сегодня. Будьте терпеливы с теми, кого любите, старайтесь избегать ссор.

Скорпион

Вы очень практичны, твердо стоите на земле, и это хорошо. Пока представители других знаков витают в облаках, вы укрепляете свои позиции, воплощаете замыслы в жизнь, постепенно приближаясь к важной цели. Не забывайте время от времени делать паузы, чтобы отдохнуть и восстановить силы; работать на износ сейчас нет никакой необходимости.

Разговоры могут отнимать много времени, но они не будут совершенно бесполезными: даже из самой непринужденной беседы вы сможете извлечь какую-то ценную информацию. Вторая половина дня обещает приятные романтические сюрпризы.

Стрелец

Вы энергичны, инициативны, неутомимы, способны любое, даже самое безнадежное, дело завершить на мажорной ноте. Неудивительно, что к вам тянутся люди, не обладающие столь выдающимися качествами; их помощь будет полезной в делах, требующих усидчивости, внимания к деталям, аккуратности.

Деловая хватка, честолюбие, готовность заявить о своих амбициях способствуют карьерному росту. А вот ваша прямота может ему помешать – подумайте, всегда ли нужно говорить именно то, что вы думаете, или иногда стоит смягчить формулировки.

Козерог

Все складывается хорошо, от вас требуется лишь воспользоваться ситуацией, извлечь из нее максимум пользы. В делах охотно помогут влиятельные знакомые, а также люди, которым вы когда-то оказали важные услуги. Возможны выгодные сделки, удачные покупки; вообще, с точки зрения финансов это благоприятный день.

Вы отлично ладите с людьми, но порой ваше дружелюбие может быть истолковано как желание пофлиртовать. Тут нужно четко расставить акценты, иначе вам очень трудно будет избавиться от навязчивого внимания, утомительного ухаживания.

Водолей

Вы деятельны, внимательны и серьезны. Никто не сможет сбить вас с толку, отвлечь от решения важных задач, заставить заниматься тем, что вам не по душе. Вы уверены в своих силах и отбрасываете любые сомнения, не тратите душевные силы на волнения и переживания. Замечая ваш настрой, люди, занимающие более высокое положение и обладающие значительным влиянием, начинают разговаривать с вами на равных.

Это очень многообещающий день с точки зрения личных отношений. Есть возможность решить какие-то давние проблемы, достичь благополучия, о котором раньше можно было только мечтать. Некоторые Водолеи примут важные решения, касающиеся будущего.

Рыбы

Хороший день. Вы почувствуете прилив энергии и жизненных сил, улучшится самочувствие. Даже если работать придется много (а почти наверняка так и будет), переутомления можно не опасаться. Четко понимая свои цели, вы готовы обсуждать их с окружающими, договариваться о совместных действиях, искать компромиссы. Многие Рыбы сегодня проявляют лидерские качества, о наличии которых у себя раньше даже не догадывались.

Можно заниматься решением финансовых вопросов, вкладывать деньги в бизнес или делать крупные покупки, распоряжаться ценным имуществом. Ваше деловое чутье будет острым до позднего вечера.

astro-ru

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют