bookmark
15:35 25.05.2023 1

«Сахатранснефтегаз» примет участие в социально-экономическом развитии наслегов Олекминского улуса

Сегодня, 25 мая в 1-м Нерюктяйинском наслеге Олёкминского района генеральный директор АО «Сахатранснефтегаз» Алексей Колодезников вместе с главой Галиной Орловой рассмотрели материально-техническую базу и обсудили вопросы передачи из муниципальной в республиканскую собственность здания муниципальной пожарной части. Переход нужен для того, чтобы часть финансировалась из республиканского бюджета. Об этом сообщается в телеграм-канале Алексея Колодезникова.

"Кроме этого, в ходе газификации села пожарная часть тоже будет подключена к газу. Также осмотрел ёмкость летнего водопровода в селе Бирюк, которая требует обновления или замены.

С Галиной Семеновной договорились, что по пожарной части и водопроводу мы окажем содействие. Тем более мы с ней подписали соглашение о газификации наслега и участии национальной нефтегазовой компании «Сахатранснефтегаз» в социально-экономическом развитии села.

Такое же соглашение мы сегодня подписали с главой 2-го Нерюктяйинского наслега Михаилом Андриановичем Терентьевым", - пишет руководитель компании.

SAKHAPRESS
Фото: со страницы Алексея Колодезникова
Посмотреть комментарии Наш канал в Telegram

Все комментарии

Да уж
15:58 25.05.23

Первое фото очень показательное))

0

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют