bookmark
15:44 21.12.2023

Блок руководителя аппарата Окружной администрации Якутска принял участие в акции «Ёлка добра»

В рамках акции каждый желающий может исполнить новогодние пожелания воспитанников детских домов и коррекционных школ. Для этого необходимо выбрать открытку с именем ребёнка на «Ёлке добра» и приобрести для него новогодний подарок

Блок руководителя аппарата Окружной администрации города Якутска сегодня, принял участие в ежегодной благотворительной акции «Ёлка добра».

Заместитель главы - руководитель аппарата Окружной администрации города Якутска Руслан Тимофеев отметил, что акция «Ёлка добра» уже несколько лет проходит на территории столицы республики и не только, что очень отрадно.

«Несмотря на предновогоднюю суету, думаю, всегда можно выделить время и совершить маленькое предновогоднее чудо, сделав подарок ребёнку. Призываю всех присоединиться к данной акции», - сказал Руслан Тимофеев.

В рамках акции каждый желающий может исполнить новогодние пожелания воспитанников детских домов и коррекционных школ. Для этого необходимо выбрать открытку с именем ребёнка на «Ёлке добра» и приобрести для него новогодний подарок.

Напомним, что акция проводится с 20 ноября по 29 декабря текущего года. В этом году «Ёлка добра» в Якутске проходит в двух филиалах магазина «Бубль-Гум»: по ул. Кальвица, 14/5 и по ул. Дзержинского, 71. Каждый может принять участие в акции, сфотографироваться с купленным подарком и выложить фото в социальные сети с хэштэгом «ЁлкаДобра2024».

Пресс-служба Окружной администрации г. Якутска
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют