Городское хозяйство Якутска в новогодние праздники отработало в штатном режиме
Об этом Главе республики Айсену Николаеву доложил во время рабочей встречи глава города Якутска Евгений Григорьев.
Евгений Григорьев доложил руководителю региона о работе, проводимой городскими властями по санитарному содержанию столицы республики, деятельности управляющих компаний и территориальных органов управления, а также в целом о функционировании жилищно-коммунального хозяйства.
«Новогодние праздники прошли, в целом, спокойно, городское хозяйство продолжает работать в штатном режиме», – сказал глава Якутска Евгений Григорьев.
"Айсен Николаев поручил в условиях установившихся низких температур уделять повышенное внимание работе коммунальных служб, контролю за наличием запаса топлива, резервных продуктов технического назначения, исправности резервных источников питания и работе общественного транспорта", - сообщает пресс-служба Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия).
Это актуально!
Свежие новости
- Работники Сахаэнерго завершили отопительный сезон
- На Ысыахе Туймаады пройдет республиканский фестиваль кузнечного мастерства «Утум Уус»
- 17-летний «курьер» из Ростовской области предстанет перед судом за хищение 1 млн рублей у пенсионерки в Якутске
- В Якутске водитель "Toyota Granvia" не справился с управлением и протаранил забор и фасад частного дома
ТОП
- ВКС РФ ударили по бункеру в Киеве: бывший агент ЦРУ сообщил о гибели 30 украинских и 7 американских спецагентов
- Тест на внимательность СССР: советская милиция расследует дело
- «Избил на глазах ребёнка»: жительница Чурапчинского района сообщила о домашнем насилии и бездействии полиции
- Гороскоп на 9 июня 2026 года: что звёзды готовят всем знакам зодиака
- V Спартакиада трудовых коллективов Якутии завершилась грандиозным закрытием на площади Дружбы народов

Комментарии
Добавить комментарий