В Якутске тушили автомашину "Почты России": Комментарий МЧС
Sakhapress ранее сообщал, что в Якутске загорелась автомашина "Почты России". Инцидент произошел на Сайсарском мосту.
Сейчас стали известны некоторые подробности происшествия. Как сообщили Sakhapress в пресс-службе МЧС РФ по РС(Я), 12 января в 09:19 в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о возгорании автомашины УАЗ по ул. Ойунского в Якутске. Уже через 4 минуты огнеборцы прибыли к месту вызова.
На момент их прибытия машина горела открытым огнем. В результате пожара пострадавших нет, огнем повреждена автомашина по всей площади, общая площадь составила 3 кв.м.
"Автомашина предварительно принадлежит АО «Почта России». Информация уточняется", - подчеркнули в ведомстве.
UPD:
Как сообщили Sakhapress в АО "Почта России", инцидент не отразится на обслуживании клиентов, в автомобиле не было почтовых отправлений.
Это актуально!
Свежие новости
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- Гороскоп на 24 июня: Скорпионы узнают правду, а Близнецы окажутся в центре событий
- Охота во время ледохода обошлась в четверть миллиона: суд взыскал с двух охотников расходы на вертолёт спасателей

Комментарии
Добавить комментарий