Житель Вилюйского улуса без всякой причины сломал девушке нос
В Вилюйском улусе во дворе кафе-бара "Ритм Клуб" пьяный местный житель Х. без всякой причины и повода ударил в нос находящуюся рядом девушку Н.. Ей было нанесено телесное повреждение в виде двойного перелома спинки носа со смещением. Об этом сообщается на сайте Вилюйского районного суда.
Мужчину обвинили в совершении преступления, предусмотренного п. «д» ч.2 ст.112 УК РФ - умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью из хулиганских побуждений, он предстал перед судом. Ему грозило лишение свободы до 5 лет.
Во время суда потерпевшая заявила ходатайство о прекращении уголовного дела в связи с примирением сторон, поскольку подсудимый извинился за содеянное, также он возместил причиненный ущерб и компенсировал моральный вред, передав ей 30 000 рублей.
Вилюйский районный суд постановил прекратить уголовное дело в связи с примирением сторон.
Как-то дёшево девушка оценила свой сломанный нос...
Это актуально!
Свежие новости
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- Гороскоп на 24 июня: Скорпионы узнают правду, а Близнецы окажутся в центре событий
- Гибель трёхмесячного ребёнка: Якутский горсуд огласил приговор матери, обвиняемой в причинении смерти по неосторожности

Все комментарии
чтр, мол это проделки приезжих из верхневилюйского улуса, а вилюйцы сами порядочные и культурные люди....
Надо очень хорошо проверить, не запугали ли эту девушку дружки подсудимого. Нос, который тянет на 5 лет не может стоить дешевле 300 т. А то и все 500.
Добавить комментарий