В Нерюнгри женщина похитила из банкомата забытые 14 тысяч рублей
Прокуратура города Нерюнгри утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении женщины. Она обвиняется по п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину).
По версии следствия, обвиняемая, находясь в торговом центре, решила воспользоваться находящимся там банкоматом. При этом, увидев, что в ячейке выдачи денег находятся купюры в сумме 14 000 рублей, которые по невнимательности забыл потерпевший, женщина совершила их кражу и скрылась с места преступления. Похищенным она распорядилась по своему усмотрению.
"После утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено прокуратурой в суд для рассмотрения по существу", - сообщает пресс-служба прокуратуры республики.
Обвиняемой грозит до 5 лет лишения свободы.
Это актуально!
Свежие новости
ТОП
- Тест на знание актёров СССР: узнайте любимых советских артистов по их детским фото
- Гороскоп на 11 июня: кому звёзды сулят финансовую удачу, а кому советуют избегать конфликтов
- «Наши местные производители жадные?»: Почему в Якутии свое дороже привозного
- Правильный ответ на головоломку со спичками: как исправить равенство 8+3-4=0 одним движением
- Тест на внимательность: зайчик несет морковку. Найдите отличие

Все комментарии
Интеллект зашкаливает. Банкоматы находятся под прицелом одной-двух видеокамер, плюс в каждом банкомате своя видеокамера есть, которая фиксирует клиентов.
Добавить комментарий