В Якутске водитель сбил человека на пешеходном переходе
В Якутске 15 февраля в 09:22 водитель автомобиля "Тойота Приус", двигаясь по улице Пояркова, на регулируемом пешеходном переходе совершил наезд на пешехода. Пострадавший переходил дорогу, соблюдая все правила.
Бригадой скорой медицинской помощи мужчина был доставлен в медицинское учреждение с травмами.
По проведенному освидетельствованию на состояние опьянения, в момент ДТП водитель был трезвым.
"Проводится административное расследование", - сообщает ОГИБДД МУ МВД России «Якутское».
Это актуально!
Свежие новости
ТОП
- Головоломка на логику: куда передвинуть 1 спичку, чтобы пример стал верным?
- Ностальгический тест эпохи СССР: узнаете ли вы эти мелочи из советской жизни?
- Тест СССР: как хорошо вы помните «Семнадцать мгновений весны»? Шедевры советского кинематографа
- Найдите утку за 10 секунд! Тест на внимательность
- Гороскоп на 24 июня: Скорпионы узнают правду, а Близнецы окажутся в центре событий

Все комментарии
Парнокопытное семейства полорогих. На шашлык!
Сегодня переходил на зелёный свет по пешеходному переходу и вылетает тут один на разбитой иномарке без номеров и тормозов мне пришлой уворачиваться от наезда этого урода чтоб он меня не сбил то обрызгают ещё и это вы что предлагаете мне камень собой в кармане носить чтоб карать таких или пистолет .какого хрена они не соблюдают правила я вообще сомневаюсь что у них есть право на управление авто.скатины бог вас всех накажет !
Добавить комментарий