bookmark
11:11 13.03.2024

Энергетики Якутскэнерго принимают участие в I Конференции Молодежного технического совета Группы РусГидро

Молодежный технический совет создан в РусГидро с целью объединения молодых активных специалистов для решений производственных, научно-технических и научно-исследовательских задач, стоящих перед компанией

Работники ПАО «Якутскэнерго» (входит в группу РусГидро) принимают участие в I Конференции Молодежного технического совета Группы РусГидро, которая проводится в эти дни в г. Москва.

Исполнительную дирекцию на конференции представляет Дмитрий Григорьев, ведущий инженер службы эксплуатации электрических сетей, Якутскую ГРЭС – Илья Ларионов заместитель начальника производственно-технического отдела и Константин Полускин начальник смены электрического цеха №2, Якутскую ТЭЦ – Денис Чупанов специалист службы производственного контроля и охраны труда, а также работники АО «Сахаэнерго».

Программой мероприятия предусмотрены встречи с бизнес-тренерами, экспертами и руководителями компании, игры на командообразование, групповая работа по секциям, экскурсии по лабораториям и учебно-экспериментальному комплексу Института Гидроэнергетики, а также формирование плана и схем взаимодействия с органами власти.

Отметим, что Молодежный технический совет создан в РусГидро с целью объединения молодых активных специалистов для решений производственных, научно-технических и научно-исследовательских задач, стоящих перед компанией. Подобные сообщества позволяют обмениваться опытом и совершенствовать образование молодежи.

Пресс-служба Якутской ГРЭС ПАО «Якутскэнерго»
Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют