bookmark
10:57 12.07.2018

Крик души: Гражданский брак – издевательство над дочерьми нашего народа

"Мораль нынешнего общества упала ниже допустимой планки. Самое главное, что это угроза самому обществу (в виде уничтожения института семьи). В таком лжебраке никто никому не должен.

У знакомого дочь живет гражданским браком (я бы сказал, что парень тем самым просто унижает девушку). Гулял напропалую и сейчас просто исчез (после беременности то ли подруги, то ли жены). Семья девушки сейчас просто в ауте. Для молодых пацанов, конечно, самое то, чисто сексразгрузка (допускаю, что могут быть какие то чувства у некоторых). Те, у кого есть дочь, должны гнать таких сожителей -- хочешь секса, тогда будь добр женись официально (со штампом).

В нашем народе всегда высоко ценилась роль женщины Далбаар хотун эбэтэр Ыал Ийэтэ. Но на наших глазах происходит нивилирование, а проще говоря, уничтожение семейных ценностей народа. В девяностые, например, мой тесть не одобрил мое желание остаться переночевать с моей будущей женой до свадьбы. И я считаю, что это в корне правильно.

Что такое гражданский брак? Ответ очевиден -- армия молоденьких матерей-одиночек, родивших в гражданском браке. Это также и армия детей, растущих без отца (в лучшем случае светит отчим). А все почему? Потому что наше общество приняло это издевательство над дочерьми нашего народа равнодушно.

Надо сохранить институт семьи. Иначе радужных перспектив я не вижу".

Хаас

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют