bookmark
10:32 14.03.2017

Письмо в редакцию: Люди-звери

То полицаи человека до смерти замучили, как последние преступники, то какие-то изверги над девушкой надругались, чтобы потом сжечь ее заживо. Но самое страшное, что с детьми творится. Если раньше могли обидеть только чужие, теперь сами родители беспощадно убивают своих чад.

Что происходит в этом мире? Почему люди стали страшнее зверей? Мне кажется, наглядная агитация превращения человека в скота идет с экранов телевизоров и кинотеатров. Это оттуда сплошным грязным потоком льется негатив.

Нет добрых передач – вместо этого «Чрезвычайное происшествие» каждые полчаса, «Пусть говорят» - молодой парень убивает и ест себе подобных, «Говорим и показываем» - наглядная демонстрация, как правильно повязать узел веревки и повеситься.

В кинотеатрах подростки, раскрыв рты, внимательно наблюдают за сценами насилия в американских фильмах и мотают на ус. Неокрепшая психика, проблемы дома, плюс вот такие «уроки жестокости» потихоньку делают свое дело. А Интернет? Еще одно логово порока и бесчестия.

Тут тебе и порно во всей красе, самоубийцы, скинхеды, сатанисты и т.д. и т.п.. Заходи – не хочу. Все в свободном доступе, наслаждайся! И после этого мы хотим, чтобы наши дети росли нормальными?

Я не могу понять, чего добиваются наши властители? Почему они допускают такой беспредел? Что ждет нас в будущем? Такими темпами в ближайшее время мы превратимся в стадо.

Стадо скотов, для которых человеческая жизнь и достоинство не будут иметь никаких ценностей. И тогда на земле вообще ничего и никого не останется. Не это ли имела в виду Святая Матрона, когда говорила, что людей ждут такие страшные испытания, от которых кровь застынет в жилах, и все мы пожалеем, что родились на этот свет.

Екатерина.

Прокомментировать Наш канал в Telegram

Комментарии

Добавить комментарий

ТОП

Погода

Яндекс.Погода

Курс валют